Трассу, видимо, разбили аккурат, пока он стрелял на лёжке )) Да просто решил показать удаль молодецкую, ещё 66-ой на лёжке - пока отдышался. За юными французами это водится. Но по всему видать, перспективный кадр. Опять же братская история - Бьорндален, Фуркад, Бё
Сегодня лыжная лотерея была. Как же много зависит от лыж! Дальмаер последний круг прошла быстрее Домрачевой и Гёсснер! Подчуфарова как будто в охотничьих дедушкиных лыжах бежала, по колено в снегу. Единственно у кого из российской команды лыжи просто летели - Юрьева. Со 2-ой стрельбы к 6,8км ("горная" часть) проиграла 23 секунды Гёсснер, к финишу Юрьева уже 5 секунд отыграла. У Гёсснер на финиш лыжи разве только назад не ехали. С Домрачевой та же история.
Трассу, видимо, разбили аккурат, пока он стрелял на лёжке )) Да просто решил показать удаль молодецкую, ещё 66-ой на лёжке - пока отдышался. За юными французами это водится.
Но по всему видать, перспективный кадр. Опять же братская история - Бьорндален, Фуркад, Бё
17-летний Клод жжёт. Ходом на 1-м круге - 1-ый, на 2-м - 55-ый (+1.18) и всё отставание равномерно по отсечкам, значит падений не было.
Достойный поступок.
А судья - черствый формалист, продвинутый последователь школы "чакира".
Сегодня лыжная лотерея была.
Как же много зависит от лыж!
Дальмаер последний круг прошла быстрее Домрачевой и Гёсснер!
Подчуфарова как будто в охотничьих дедушкиных лыжах бежала, по колено в снегу.
Единственно у кого из российской команды лыжи просто летели - Юрьева. Со 2-ой стрельбы к 6,8км ("горная" часть) проиграла 23 секунды Гёсснер, к финишу Юрьева уже 5 секунд отыграла.
У Гёсснер на финиш лыжи разве только назад не ехали.
С Домрачевой та же история.
5-я по потенциалу смешанная эстафета. Медаль могут отобрать у любого из зазевавшихся фаворитов (Норвегия, Россия, Германия, Франция).