Рейтинг на сайте 328  Место 75682
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

belehoff: комментарии

Дата регистрации 31 января 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Под прицелом
+3

То есть когда Англия и Франция позволили Германии раздербанить Чехословакию, а СССР единственные, кто готовы были вступится за неё, хотя это должна была сделать Франция, но Польша не позволила пройти через свою границу, то это нормально. Ни одна сверхдержава вовремя не остановила Гитлера и позволила ему создать могущественную армию и захватить пол Европы. Естественно никто из руководства СССР не испытывал иллюзий по поводу неизбежности войны и делались все возможные попытки отодвинуть границу как можно дальше и защитить Свой народ. А уж если пытаешься разобраться в вопросе пакта, то обратись к адекватным историкам, благо сейчас многие документы рассекречены.

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Не стоит пытаться выставить себя историком и писать ахинею, если ты никогда не разбирался в вопросе! Дойти до Москвы??? Да Вермахт за 2 месяца заставил капитулировать Францию, которая была гораздо богаче и мощнее СССР. Польша была уничтожена ещё быстрее. А вот до Москвы немцы так и не смогли дойти и это была огромная заслуга как всего народа, так и грамотного руководства страны и армии. СССР оказался единственной державой, которая смогла остановить на тот момент самую могущественную армию мира.

| К записи в блоге Под прицелом
+4

Ведь нормальное же было настроение...

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

Является рёберным прыжком. Единственный прыжок, исполняющийся с движения вперёд, в силу чего в нём «не целое» число оборотов. Движение вперед было, число оборотов не целое. Да это же точно аксель чистой воды)

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Нет. Он жив и здоров!!!