Комментарии | 42 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 22 июня 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 45 |
Читает блоги | |
О себе | интересен футбол и немного Формула 1 мой рейтинг комментаторов: ЛЮБИМЫЕ:............. 1. Черданцев.........1. 2. Андронов...........2. 3. Маслаченко........3. 4. Дементьев.........4. 5. Уткин................5. |
профессионал.. уважаю!
кто такой?
а комментирует Савин? его же от эфира отстранили, за пьянство)))
у меня сейчас Эхо включено, там передача Гостиная с Людмилой Марковной.. Она поёт «прощай садовое кольцо».. вот прямо сейчас! поверьте не меньшие впечатления..
добро к людям и любовь к жизни..
так он жил..
p.s. он говорил: » я не комментатор, я продолжаю играть в футбол у микрофона..»
Владимир Никитич! Сгусток позитива! Он любит жизнь!
Выздоравливайте.. Пожалуйста................................
спасибо, Эраст
Друзья! Если не сложно, скиньте ссылку на Андроновскую конфу! мне не найти тупенькому)))
это нарушение регламента, и просто логики проведения любого соревнования.. это техническое поражение и Газпром не упустит свой шанс.. может ещё очков 6 снимут, тогда и мусора с паровозами за Зенит впрягутся..
хорошо то как))))))
Уткин каламбуростроением заниматся начал ещё до вашего рождения.. можно сказать, это его конёк.. иногда под надоедает, но некоторые запоминаются навсегда.. а в петросянизации очень преуспел «коллега Розанов», со своими фразами паразитами (глаза по 8 копеек, монтаж-демонтаж и т.д.).. неудивительно, что как и Петросян самый популярный юморист, так и Розанов самый популярный комментатор среди плюсовской публики (по результатам опроса)