не фанат (22.08.2019 18:17:37 Детская Барселона выиграла у китайцев 5-0. Сейчас наши играют с Лионом. Как же хорош у нас 9 номер. Маленький, но все видит, техника хорошая, и очень настырный. Батраков, запомните эту фамилию. Лет через 5 будет хорош.
Борец сумо екодзуна Асасерю Акинори призвал Международный олимпийский комитет (МОК) вернуть российских фигуристов на турниры. Асасерю – 68-й екодзуна. Первый екодзуна в XXI веке (титул присвоен в марте 2003 года). Стал первым в истории сумо борцом из Монголии и третьим иностранцем, сумевшим достичь высшего звания екодзуна. Являлся одним из самых успешных и лучших борцов в истории, 25 раз выигрывал главный трофей сумо - Императорский кубок. «Фигурное катание просто скучное без России. Это как сумо без екодзуна. Эй, деды из МОК, нам без разницы, что вы думаете, мы хотим видеть выступления! А без России, честно говоря, там ничего не работает... Спорт – это как цветок, который мгновенно расцветает и мгновенно вянет. Говорю это, как любитель спорта», – написал Асасерю. На Олимпиаде-2026 в Милане выступают два российских фигуриста в нейтральном статусе – Петр Гуменник и Аделия Петросян. мужык, уважуха
парень женился и переехал к жене. давно, лет 7 назад а квартиру продавать не стал первое время появлялся а осенью 22-го ушел на СВО. теперь я звоню его жене когда нужно она приезжает
ежедневно сбиваю сосульки на балконе с начала февраля до середины марта ежегодно надо мной соседи не живут постоянно у них такие стволыги отросли думал крышу мне пробьют позвонил им , вчера приехали, сбили слава богу
Борец сумо екодзуна Асасерю Акинори призвал Международный олимпийский комитет (МОК) вернуть российских фигуристов на турниры.
Асасерю – 68-й екодзуна. Первый екодзуна в XXI веке (титул присвоен в марте 2003 года). Стал первым в истории сумо борцом из Монголии и третьим иностранцем, сумевшим достичь высшего звания екодзуна. Являлся одним из самых успешных и лучших борцов в истории, 25 раз выигрывал главный трофей сумо - Императорский кубок.
«Фигурное катание просто скучное без России. Это как сумо без екодзуна. Эй, деды из МОК, нам без разницы, что вы думаете, мы хотим видеть выступления! А без России, честно говоря, там ничего не работает... Спорт – это как цветок, который мгновенно расцветает и мгновенно вянет. Говорю это, как любитель спорта», – написал Асасерю.
На Олимпиаде-2026 в Милане выступают два российских фигуриста в нейтральном статусе – Петр Гуменник и Аделия Петросян.
мужык, уважуха
парень женился и переехал к жене.
давно, лет 7 назад
а квартиру продавать не стал
первое время появлялся
а осенью 22-го ушел на СВО.
теперь я звоню его жене когда нужно
она приезжает
ежедневно сбиваю сосульки на балконе
с начала февраля до середины марта ежегодно
надо мной соседи не живут постоянно
у них такие стволыги отросли
думал крышу мне пробьют
позвонил им , вчера приехали, сбили
слава богу