Рейтинг на сайте 71  Место 135401
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Елена Тамимдарова

Дата регистрации 25 декабря 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Leta
Пол женщина
Возраст 45
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
+38

Будем объективны: из тройки "Романова - Подчуфарова - Цветков" Романова была лучшей...

Окончательное решение, заниматься или не заниматься, выступать или не выступать, всегда за спортсменом. Например, Александр Волков (волейбол) играл на Олимпиаде в Лондоне (где, как вы знаете, наша команда выиграла олимпийское золото) с травмой колена и теперь два сезона не выступает, перенес две операции.
Конечно никто не снимает ответственности с тренера и врача, они должны держать всё под контролем. Но решение всё же принимает сам спортсмен. Например, Малышко сам решил не бежать в эстафете в Антхольце.
21 год - уже не ребенок, совершеннолетняя. Родители у нее есть, в конце концов, которые должны знать о всех болячках своего ребенка. Если спортсменка плохо себя чувствовала перед гонкой, но стартовала - это ее решение. Согласитесь, что гонки Кубка России, это не "последний и решительный бой". Тем более, что и Алина и ее родители знали (из интервью ее мамы), что у нее есть проблемы со здоровьем. Почему мама не взяла свою доченьку за руку и не увела из биатлона. Алина и здесь сама решила продолжить заниматься. Я не обвиняю девушку, просто предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны. Так что не надо кричать - тренера или врача сажать! Поменьше категоричности. Надо действительно разбираться.

Посмотрите оригинал на Первом канале! АИТ в своем репертуаре)))