Аха, Зайцевой надо побыть с семьей, а Малышко снять сексуальное напряжение))) Как же вы меня рассмешили. Я просто представила, как Кущенко во всё услышание и при всём честном народе произносит эту вот фразу. Чем Димка и хорош, что очень харизматичная фигура, вон сколько весёлых комментариев собрал.
Да, согласна с вами, единственное но..., на ОИ 2002и ЧМ 2002 лучшим, как ни крути, был Лёша. То был Лёшин звёздный час: всё сошлось- великолепные программы, лучший за всю карьеру прокат, замечательный тренер.
Удивительно, как совпадают наши с вами пристрастия и взгляды на мужское одиночное катание. А ещё я хочу по поводу Лизы высказаться. Я когда её увидела в 2011г на Гран При подумала, что её переход из юниорок во взрослые будет таким же простым как у Мао Асада и Ю-НА Ким, так легка она была в 14 лет. Сейчас за неё волнуюсь. Вижу как потяжелела (много лишних кг), не нравятся постановки её программ, и не вижу Жениной заряженности на победу. Мне ,кажется, ей надо тренироваться не у Мишина. Мишин - великий тренер, но в силу возраста, он не может быть гибким и фонтанировать новыми идеями. У Мишина был только один гениальный ученик - это Женя.
Я только позавчера оставила комментарий на другой ветке по поводу Плющенко и хочется вновь повторится. Мне всегда казалось, что Плющенко одарённей от Бога, чем Лёша Ягудин. Лёша был неподражаем в Олимпийский год, замечательные программы, великолепный прокат.(пересматриваю до сих пор и наслаждаюсь). Но всегда ловила себя на мысли: если бы Женя после того как ему поставил прыжки Мишин, попал бы к ТАТ, он,наверно, стал бы самым непревзойдённым фигуристом в истории. По степени таланта с ним сопоставим Стефан Ламбьель ( в чём-то сильнее Жени, в чём-то уступая ему). И совсем нельзя сказать о Чане, что это гениальный фигурист : это хороший, добротный одиночник, но в нём нет того, что делает спорсмена ВЕЛИКИМ.
Поддерживаю мысль с отстранением Авдыша от Жениных программ. Когда Женя только появился , я сравнивала его с Лёшей Ягудиным ( до Тарасовского периода), и это сравнение всегда было в пользу Жени. Мне всё время казалось, что Плющенко от природы одарён значительно больше в той части, что раньше называлось артистичностью. И мне всегда было интересно, а каким бы мог стать Женя, если бы в возрасте 17-18 лет попал в руки Тарасовой? Он великий спортсмен, но мог бы стать при том таланте, который у него от Бога, непревзойдённым на все времена. Но рядом не оказалось хореографа, достойного таланту Жени.
Чегой- то мне уже становится страшно за 17-летнего мальчика. Ведь загубят карьеру мальчишки эти взрослые дяди своими дурацкими решениями: посылать на ЧМ-не посылать; посылать на командный ЧМ-не посылать. Если мальчик не сломается от всего этого шума вокруг него, то точно со временем станет чемпионом.
Да кто же ненавидет других, если те достойны? Просто жаль, что в нашей стране не смогли создать условия ( в своё время) для тех же Шпильбанда и Зуевой. Ну, Крылова понятно, она замужем за итальянцем. А вот вышеназванных специалистов действительно жалко.
Чегой-то я уже боюсь за этого 17-летнего мальчика.Ведь сломают карьеру мальчишке взрослые дяди всеми этими своими дурацкими решениями: посылать на ЧМ - не посылать; посылать на командный ЧМ - не посылать. Если только мальчик всё это выдержит, не сломается, то точно со временем станет чемпионом.
а то для некоторых весь артистизм и эмоциональность заключаются только в выпученных глазах и раскрытом рте, и даже в откровенных кривляниях, чего нет у Юны, и слава Богу __________________________________________ Не преувеличивайте. Не думаю, что кому-то нравятся выпученные глаза. А вообще , как всем известно, о вкусах не спорят. Мы все очень разные, и одних восхищает одни, других другие. Ну не могу я с собой ничего поделать: смотрю на Ким, вижу великолепная спортсменка, элитная,но ни одну струну внутри меня не затрагивает. Вот кому-то Чан нравится, а у меня никакого отлика на его выступление, а Ламбьель выступал, внутри во мне всё отзывалось.
Аха, Зайцевой надо побыть с семьей, а Малышко снять сексуальное напряжение)))
Как же вы меня рассмешили. Я просто представила, как Кущенко во всё услышание и при всём честном народе произносит эту вот фразу.
Чем Димка и хорош, что очень харизматичная фигура, вон сколько весёлых комментариев собрал.
Да, согласна с вами, единственное но..., на ОИ 2002и ЧМ 2002 лучшим, как ни крути, был Лёша.
То был Лёшин звёздный час: всё сошлось- великолепные программы, лучший за всю карьеру прокат, замечательный тренер.
Удивительно, как совпадают наши с вами пристрастия и взгляды на мужское одиночное катание.
А ещё я хочу по поводу Лизы высказаться. Я когда её увидела в 2011г на Гран При подумала, что её переход из юниорок во взрослые будет таким же простым как у Мао Асада и Ю-НА Ким, так легка она была в 14 лет.
Сейчас за неё волнуюсь. Вижу как потяжелела (много лишних кг), не нравятся постановки её программ, и не вижу Жениной заряженности на победу. Мне ,кажется, ей надо тренироваться не у Мишина.
Мишин - великий тренер, но в силу возраста, он не может быть гибким и фонтанировать новыми идеями. У Мишина был только один гениальный ученик - это Женя.
Я только позавчера оставила комментарий на другой ветке по поводу Плющенко и хочется вновь повторится.
Мне всегда казалось, что Плющенко одарённей от Бога, чем Лёша Ягудин.
Лёша был неподражаем в Олимпийский год, замечательные программы, великолепный прокат.(пересматриваю до сих пор и наслаждаюсь).
Но всегда ловила себя на мысли: если бы Женя после того как ему поставил прыжки Мишин, попал бы к ТАТ, он,наверно, стал бы самым непревзойдённым фигуристом в истории. По степени таланта с ним сопоставим Стефан Ламбьель ( в чём-то сильнее Жени, в чём-то уступая ему). И совсем нельзя сказать о Чане, что это гениальный фигурист : это хороший, добротный одиночник, но в нём нет того, что делает спорсмена ВЕЛИКИМ.
Поддерживаю мысль с отстранением Авдыша от Жениных программ.
Когда Женя только появился , я сравнивала его с Лёшей Ягудиным ( до Тарасовского периода), и это сравнение всегда было в пользу Жени.
Мне всё время казалось, что Плющенко от природы одарён значительно больше в той части, что раньше называлось артистичностью.
И мне всегда было интересно, а каким бы мог стать Женя, если бы в возрасте 17-18 лет попал в руки Тарасовой? Он великий спортсмен, но мог бы стать при том таланте, который у него от Бога, непревзойдённым на все времена. Но рядом не оказалось хореографа, достойного таланту Жени.
Какая же красивая фотография
Чегой- то мне уже становится страшно за 17-летнего мальчика. Ведь загубят карьеру мальчишки эти взрослые дяди своими дурацкими решениями: посылать на ЧМ-не посылать; посылать на командный ЧМ-не посылать.
Если мальчик не сломается от всего этого шума вокруг него, то точно со временем станет чемпионом.
Да кто же ненавидет других, если те достойны?
Просто жаль, что в нашей стране не смогли создать условия
( в своё время) для тех же Шпильбанда и Зуевой. Ну, Крылова понятно, она замужем за итальянцем.
А вот вышеназванных специалистов действительно жалко.
Чегой-то я уже боюсь за этого 17-летнего мальчика.Ведь сломают карьеру мальчишке взрослые дяди всеми этими своими дурацкими решениями: посылать на ЧМ - не посылать; посылать на командный ЧМ - не посылать.
Если только мальчик всё это выдержит, не сломается, то точно со временем станет чемпионом.
а то для некоторых весь артистизм и эмоциональность заключаются только в выпученных глазах и раскрытом рте, и даже в откровенных кривляниях, чего нет у Юны, и слава Богу
__________________________________________
Не преувеличивайте. Не думаю, что кому-то нравятся выпученные глаза.
А вообще , как всем известно, о вкусах не спорят. Мы все очень разные, и одних восхищает одни, других другие.
Ну не могу я с собой ничего поделать: смотрю на Ким, вижу великолепная спортсменка, элитная,но ни одну струну внутри меня не затрагивает.
Вот кому-то Чан нравится, а у меня никакого отлика на его выступление, а Ламбьель выступал, внутри во мне всё отзывалось.