Ну нормальные места такие у наших. Не пойму что от них кто ждет? Ну если только все застрелятся , упадут, сломают лыжи, палки, ружья, то будет результат))))
Фантастически красиво! Тонко, с душой и от души! Никаких нелепых нагромождений чудовищных декораций. Вид сверху во время салюта потрясает воображение, просто нереально красиво! Исполнение гимна России довело до слез! Просто великолепная подсветка стадиона!
Саша- красавчик! Просто американские журналисты привыкли копаться в помойках, как и многие наши журналисты. Им нравится вонь.))) Если помойки по близости нет, то ее обязательно нужно найти))) Ну в конце-то концов американские журналисты делают это по заданию руководства))) Им сказали показывать только помойку , они ее и показывают))) Только непонятно где же проходят соревнования по биатлону? ))) Видимо в открытом люке ))))
Обойдутся без йогуртов! Пусть еще что-нибудь запретят для ввоза из США! ) Чтобы в следующий раз думали что где писать и какие паскудные опросы проводить!
лыжникам уже не тяжело, они счастливы, как и мы!!!!!!!!!!!!!!!
Красная машина-красный ржавый запорожец, который все время вспоминает , какой он был классный когда-то. Матч как на евродуре.
Позорище.
Эстафета имени ЛЕГКОВА!!!!!!!!!!!!
С каких это пор победа в матче в группе считается такой огромной?
Или Барак Обамович уже заранее проплатил победу в финале?
а кто ее кинул?
Ну нормальные места такие у наших. Не пойму что от них кто ждет?
Ну если только все застрелятся , упадут, сломают лыжи, палки, ружья, то будет результат))))
А за каким? За девятым? Гигантские улитки на лыжах и с палками спешат к финишу)
Фантастически красиво! Тонко, с душой и от души!
Никаких нелепых нагромождений чудовищных декораций. Вид сверху во время салюта потрясает воображение, просто нереально красиво!
Исполнение гимна России довело до слез!
Просто великолепная подсветка стадиона!
Саша- красавчик!
Просто американские журналисты привыкли копаться в помойках, как и многие наши журналисты. Им нравится вонь.))) Если помойки по близости нет, то ее обязательно нужно найти))) Ну в конце-то концов американские журналисты делают это по заданию руководства))) Им сказали показывать только помойку , они ее и показывают))) Только непонятно где же проходят соревнования по биатлону? ))) Видимо в открытом люке ))))
Обойдутся без йогуртов! Пусть еще что-нибудь запретят для ввоза из США! ) Чтобы в следующий раз думали что где писать и какие паскудные опросы проводить!