Комментарии | 2 |
Статусы | 0 |
Обычно в Москву уезжают на повышение, но, кажется, это не тот случай.
Прошедние выходные подарили нам море красивого результативного футбола. Интересных события происходили во всех ведущих лигах Европы. Фанаты английского футбола смотрели Манчестерский триллер и Лондонское порно. Во Франции настойчивый «Марсель» вырвал ничью у «Леона» в матче тура. Наступила новая неделя и весь мир будет следить за Италией, где в гости к Милану приедет «Рома».
Зенит в заснеженом Петербурге попытается прервать свою безвыигрышную серию. Соперник очень даже подходящий, сине-бело-голубые принимаю «Урал».
Валенсия сегодня проведет очередной матч в чемпионате Испании. Победа с приемуществом в несколько мячей будет логичным итогом
Сегодня в первом матче Кубка Гагарина сойдутся московское Динамо и Челябинский Трактор. Мы ожидаем от команд результативной игры.
Сегодня утром в Узбекистане пройдет матч Дениса Истомина против Бернарда Томича. Он во многом определит победителя в противостояние Узбекистана и Австралии.
Жиль или не Жиль вот в чем вопрос. Сможет ли Симон РЕабилитироваться за порожение от Монако?
Разгром в этом матче будет логичым и ожидаемым. Но букмекиры в Барсу не верят.
Необычный матч. Необычная ставка. Необычный коэффициент.
Последний матч не повод для результативной игры.