Рейтинг на сайте 10  Место 249069
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

vitya.razmashkin@yandex.ru: комментарии

Дата регистрации 18 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Daily Fulham
0

Фулхэм был очень хорош в контратаках в том сезоне, возможно будет легче в этом плане со Шпорами, чем с КП, где пришлось играть первым номером. По игрокам вроде все верно, но Кристи очень плохо играл в завершающей стадии. Огромное количество атак заканчивалось тем, что он не мог дать простой пас или навесить/прострелить в штрафную.

| К записи в блоге Daily Fulham
+1

Отличная статья, со многим согласен. Слабо отмечена роль тренера, как мне кажется, даже с этим составом Фулхэм мог бы играть лучше, а уж про полное отсутствие стабильности просто удручало, кроме того бойцовский дух команды зачастую вызывал сомнения.
По позициям: Вратарь не нужен, нужно оставлять Шварцера и Стокдейл тоже хорош. Надеюсь Йол не намудрит. Второй центральный защитник просто необходим, уже года 3, надеюсь хоть в это окно купят. И хотелось бы в центр поля распасовщика хорошего.
Спасибо за статью, плюсую)
p.s. Сидуэл подвел, хотя он в центре поля очень нужен команде. Почему то хочется винить Йола и в этом, ибо распустил парня, он всегда был груб, но такого себе не позволял. Хотя может и совпадение.

| К записи в блоге Daily Fulham
+2

В паре матчей отыграл неплохо, но не более

Далеко не лучший игрок команды, + нестабильный! Бербе очень повезло, что у дачников больше нет нормальных нападающих.

| К записи в блоге Daily Fulham
0

Большая часть спортсменов такая, но он очень нагло показывает это на "Даче"

| К записи в блоге Daily Fulham
+1

Бербатов раздражает больше тем, что не борется когда это больше всего надо и иногда ведет себя так, как будто Фулхэм должен быть ему очень благодарен, что он тут. Личное мнение конечно.
Я бы не винил во всем Йола, очень напортачили с трансферами, а главным образом продав двух лучших игроков команды и ее капитана, не думаю что Йол был инициатором этих действий. Хотя вины с него это не снимает.
Вроде команда начинает разыгрываться, но расстраивает, что очень часто играет без какой либо страсти. Мой прогноз, что в этом году никакой борьбы за место в 10-ке не будет, и было бы хорошо не бороться за выживание в последних турах.
Хотя как отметил автор после Нового Года всегда прибавляем в последнее время, дай да бог.

Локо после его ухода ничего не показывает, по результатам, даже промежуточным. В Кубане работало два отличных тренера и были отличные результаты? Сможет ли Кубань найти специалиста, который в условиях Кубани сможет держать уровень 4-6 места (на этом закончил Красножан, как ни крути)? Думаю нет. Может рано или поздно кто то из владельцев клуба возьмет Красножана на работу и будет готов терпеть его "дурной", наверное, характер.

| К записи в блоге Daily Fulham
+1

Хороший матч, первый тайм играли спокойно, как и надо в гостях. Во втором тайме до гола качаниклича поплыли, но гол восстановил баланс игры, дальше имели шансы забить не меньше чем ВБА + пенальти зажали нам. В защите конечно ужасно играли, но за один тур защиту не исправишь. К сожалению Бригз пока не дотягивает в оборонительных действиях до уровня АПЛ, надеюсь подтянется.

| К записи в блоге Daily Fulham
+1

он скорее похож на забивающего Дембеле)

| К записи в блоге Daily Fulham
+1

Руис в Твенте был другой, но он тоже там был не чичто форвард, а начинал атаки из глубины. Не знаю, что мешало ему адаптироваться в том году, как вариант в присутствии Дембеле не позволяло ему играть ту роль которую он играет сейчас. Но похоже ему удается адаптироваться, и надеюсь в ближайшее время адаптируется полностью.
Мерфи был капитаном, лидером. И если продаже Дембеле понятна, действительно серьезные деньги, то с Мерфи какое то непонятное жлобство. В итоге сейчас команда страдает.
Фрай и Качаниклич тоже уже показали себя, Фрай был прекрасен в конце того сезона, но не много сдал в аренде, хотя уже набирает обороты. Качаниклич отлично начал сезон и уже закрепился в сборной Швеции, где играет тоже не малую роль, главное что бы не продали.
Йол второй сезон работает и думаю он врядли хотел отпускать всех троих уже упомянутых это и подвело, будем ждать. Руководство Фулхэма дает работать тренерам. Команда Ходжсона, моя любимая команда (Гера, Девес, Демпси, Замара, Дафф, Мерфи, Этуху и другие). Но был рад его уходу, он привил команде пораженческую психологию, которая отлично подходила для кубков, но плоха для чемпионата... Отголоски этой психологии чувствовались последующий два сезона после его ухода, сейчас вроде нет уже.
Автором блога стать хочу, давно хотел начать свой про Фулхэм, но уже после НГ поговорим.