Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1574 |
prist: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 22 октября 2012 |
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1574 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 22 октября 2012 |
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Чо сложного в его имени? Нколай и точка
Наоборот, только пирдуха и получается
Некрасиво поступили, я считаю. Могли бы просто закрыть , если на то пошло. КС бренд как ни крути. История
Напоминает юного Головина. И по манере игры и внешне.
К этому клоуну претензии не из-за того, что валится, а что в створ ворот попасть не может, второй год играет два гола.... Нападающий сборной, блин
А у локо сколько? Один? Первый тайм начисто переиграли. Морозова на поле не должно было быть к середине первого тайма, на секундочку
Максимально несправедливый исход
Забыл сказать - в долгой и богатой истории
А какой такой фол Сперцяна? Фола не было, нарушение не зафиксировано, карточек нет. Оговорочка по Фрейду, артисты эстрады.
Слова Радима - forever