Трибуна Пользователь

Комментарии | 99 |
Статусы | 0 |
Марио: комментарии
Дата регистрации | 22 октября 2012 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 99 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 22 октября 2012 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Если спам сознательно сливается то этот поступок достоин уважения. Если они решили сосредоточиться на РПЛ, то лучше слиться сейчас в чемпе, чем потом в квалифаях, и отдать это место тому кто ХОЧЕТ.
Вьюноша историю по демотиваторам изучает. )) следствие стремительной демодернизации Украины.
Как кончился подсос из центра наши соседи начали быстро возвращаться в первобытное состояние. В средней Азии так вообще 14 век в полный рост...
про неумение сделать 2-3 точные передачи вперед я вообще говорить вообще не имеет смысла.
Нда, вот бразилия и показала наш уровень. Счет- это для девушек. А игра... первые минут 20 повозили сонных бразил, но когда они проснулись, просто на.х смяли наших коротышек- все единоборства, все отскоки в одну колитку, просто визуально видно насколько топ-футболисты физически мощнее и быстрее наших коротышек. И только плачевное состояние командной игры бразил не позволило им... но в деталях видна разница в классе. На ЧМ такого не будет, будет разгром с разницей в 3 мяча.
А гол это ваще песня. 3 раза не забить с близкого расстояния!! тупо гасить в защитников. Да и 4 раз тоже тупой удар прямо в скопление игроков, но тут просто мяч прощемился. На ЧМ тебе и 2 раза не дадут ударить, не то что 4.
В общем, у нас все без изменений. Капелло просто удается из этого УГ выжать 110%.
Идеальный тренер для Зенита, кстати.
Чето чурги недовольны, надо им еще несколько русских миллиардов подбросить, взять из карманов запутьков-чуркофилов.
Футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал инцидент, произошедший в ходе матча 21-го тура Премьер-Лиги "Терек" — "Рубин", когда после удаления капитана хозяев Ризвана Уциева по громкой связи стадиона прозвучали оскорбления в адрес арбитра Михаила Вилкова.
"Случай вопиющий! Во-первых, хочу пожелать Вилкову спокойно и без эксцессов доехать домой в Нижний Новгород, потому что если на матче Премьер-Лиги в кабину диктора прорываются душевнобольные, то нельзя гарантировать безопасность судьи, в чей адрес звучали оскорбления. Хотя мы пока не знаем, кто конкретно кричал в микрофон. Возможно, это диктор стадиона в Грозном взял на себя роль врача-диагноста. Так или иначе, будем ждать решения КДК, так как подобное случается в российском чемпионате впервые и сложно предположить, предусмотрены ли наказания за матерщину из дикторской кабинки", — сказал Созин.
Вкл. вчера укроканалы, а там... немецкое жесткое порно с украинкой в главной роли! Ну как можно такое показывать по тв, пусть даже и в ночное время? а если дети случайно?
Ганновер- Гамбург 5-1
Боруссия - Гамбург 0-4
Так вот с кем бодался Анжи.
И с кем Шахтер, кстати тоже.
21 февраля 2013 года, четверг. 19:51
Главный тренер "Бордо" Франсис Жийо на предматчевой пресс-конференции, посвящённой ответной встрече с киевским "Динамо" на стадии 1/16 финала Лиги Европы, сообщил, что по причине травм французская команда не сможет рассчитывать на ряд ключевых футболистов, включая защитников Людовика Сане, Марка Планюса и Феррейру Мариано Фильо, полузащитника Ландри Жоэля Н’Гемо и нападающего Диего Алехандро Ролана Силву.
Русь -это территория исторического проживания русского народа. Россия -это русская империя, в состав которой входят территории и других народов.