Рейтинг на сайте 23  Место 203609
Трибуна Пользователь
Комментарии41
Статусы0

vit0_c0rle0ne: комментарии

Дата регистрации 4 октября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Депортиво тоже никогда не отыгрывалось с 1-4 на Сан-Сиро, до того случая.. Барселона не Депортиво. И Милан далеко не тот.

Последние новости от УЕФА: «больше чем Читалу забил голов только Чак Норис»

А ты думаешь, если ты кого-то еще знаешь, то ты футбольный эксперт? Гондурас в ЧМ участвовал чаще чем Россия в последнее время.

Я вам секрет открою, в Замбии бегают ребята все на одно лицо. И чтобы судьям / комментаторам не париться все голы записывают на условного Читалу.

Динамо Тбилиси - это бренд, и все здравомыслящие люди в СНГ это понимают. И то что Тбилиси сейчас проседает это как раз следствие отсутствия конкурентоспособности всего чемпионата. А об Амкаре в Европе знают меньше чем о Факеле из Воронежа. Кубок Первого канала это как раз ваш уровень, и вашего Амкара!

Он не выгоден только для безнадежных лузеров и их болельщиков. Вот они и переживают. Вопрос о том, что чемпионат нужен уже не стоит. Стоит вопрос как его реализовать. Ато что он интересен и нужен заявляли представители всех топ команд неоднократно. И в этом случае мнение важно лишь Платини. А АСтигматизьм, АРевматизм и АДебилизм идут лесом.

Речь идет о том что Зенит вместо матча с Амкаром сыграет с Шахтером, например. Причем здесь Амкар-Терек, Вы, что ебанутый?

Пахтакор - Спартак, а мне нравится)

Вячеслав не позорьте собой Украину, я Вас очень прошу об этом. Все ваши аргументы в том что у вас нет денег на перелеты, так заработайте их. Ато тут все такие болельщики, можно подумать команду ездят поддерживать от Карпат до Крыма. В Украине на свой стадион никто не ходит. Вы бы об этом подумали. А чемпионат СНГ эту проблему в определенной степени решил бы.

Чемпионат СНГ это как слово коммунизм, каждый понимает что-то свое