Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Falconer: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 29 сентября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Интересно твое определение "болельщика футбола".
Вот представь себе болелу "Урала". Клуб планомерно строился в течение многих лет. Бюджетного бабла в нем минимум, спасибо Синаре и в частности ТНК. Г. Иванов - адекватный президент, каких поискать еще. И сейчас начинает гнаться PR-волна в отношении того, что кавказские клубы должны остаться в ПЛ (даже Ловчев отметился на этой ниве). Каково рядовому свердловчанину, когда он видит откровенное поддтягивание бюджетного Терека, который кормится за наше бабло? Это нормально?

Ну и за Бакуну очень рад. Очень своевременный переход.
Банда в Бирмингеме подбирается хорошая, молодая и дерзкая. С его универсализмом можно рассчитывать на постоянную практику.

Вопрос по Джуричичу. Действительно ли переход в Бенфику шаг вперед для него (финансовую сторону для Херенвена не трогаем, но мне кажется чутка продешевили)? В прошлом году туда ушел Ола Джон. Я не видел его игры в Португалии, но чисто по статистическим данным он не впечатляет. Играть стал меньше, Г=П меньше, хотя важные голы в еврокубках забивал. Что они могут предложить в плане школы и развития игроку? Понятно, что Лига чемпионов и опыт, но что еще?