Рейтинг на сайте 1  Место 388573
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

DJSA: комментарии

Дата регистрации 6 августа 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Не совсем так. Въезд в страну действительно только по ПЦР-тестам, мы их показывали на паспортном контроле в аэропорте Сплита. Но перед входом на стадион всем сообщили, что войти можно будет только по сертификату о вакцинации, у кого сертификат переболевшего или ПЦР - тех отправляли на платный экспресс-тест, тут же у входа на гостевой сектор.
Хотя до этого во всех официальных источниках была инфа, что вход будет по европейским ковид-сертификатам, их будут давать в обмен на сертификат вакцинации/переболевшего, либо свежий ПЦР-тест. Но в последний момент кто-то переиграл ситуацию.
В итоге я зашел по сертификату переболевшего. Отсканировали код, не знаю, что они там увидели :)

А если копнуть еще глубже, то можно увидеть аналогичную ситуацию между КФК и ПФЛ.

Аналогично третий день в продаже висит билет OV на Аргентина-Хорватия. Купить невозможно, сразу недоступен. Обновляешь - вот он опять есть. И так с разных браузеров, в том числе с телефона.

| К записи в блоге Пон
0

Декабрь 2016 г.
Во вторник в Голландии играет Ростов, туда летят комментировать Черданцев и Шмурнов. В четверг там же в Голландии играет Зенит, но Георгий и Александр улетают в Мадрид и Париж, а комментировать Зенит летят Погорелов и Нагучев.
Долетались.

По итогам этого тура стали явными две вещи:
1) Динамовская недорогая покупка Бюттнер + Вальбуэна выглядит круче и эффективнее, чем Зенитовские многомиллионные Халк + Витсель. И тем более круче, чем покупки этого года Гарай + Гарсия (которого вот-вот возьмут).
2) Уверен, что Капелло по ночам стал сниться ужастик, в котором Дзюба делает дубль в каждом матче на ЧМ.

Дим-а, Смоленские бриллианты тебе ни о чём не говорят?