Цитата: "Для вступления Вам необходимо: ... - согласие со всеми мероприятиями, проводимыми объединением и позицией по отдельным вопросам..." Нигде на сайте не найти позиций по отдельным вопросам, с которыми надо соглашаться. Ну например позиция Юга по смородине была ясна и понятна и даже поддерживаема мной, а вот с Геркусом абсолютная непонятка - если я приду с портретом Геркуса на флаге и начну им размахивать, мне по голове надают или нет? Ну и много всего другого - кто и как определяет необходимость нового песенного репертуара? использования пиротехники, когда клуб просит не жечь и т.п.?
Наконец-то хоть кто-то пытается расшевелить это болото...А главное, что они перебивают предложение мачтывэ сразу на полярда за сезон и на два года. Я даже готов показы у нового вещателя покупать, если не будет такой тупизны, как сейчас.
| К удаленной записи
-1
Автор блога поразительный товарищ... Банит всех, кто ему указывает ( в достаточно вежливой форме) на поведение его команды и их руководства... Сам главное пишет ответ на чужие комменты, сразу чужие комменты затирает и банит, чтобы ему никто ответить не мог... 5 баллов! уровень дет сада.
А куда с Юга пропали все баннеры группировок Локомотива? Раньше весь низ был увешан (точно помню - викинги, адреналин, реактив, локо 81), а теперь нету ничего
ну зачем так грубо? он же сказал, что он не националист... а крестик он наколол точь в точь как на эмблеме 5-й танковой дивизии сс "викинг" исключительно из-за любви к своему фан кружку, который также называется "викинги". вот и всё - чистейший юношеский романтизьм.
ну вот он вернется можешь познакомиться с ним и посмотреть.. вряд ли он ее вывел. я даже могу предположить почему он именно такую форму выбрал - она очень похожа на эмблему 5-й танковой дивизии сс "викинг" (была такая). ну и поскольку основанный им кружок болельщиков называется викинги, а сам он по его интервью радеет за русских игроков, то он просто не мог ее не наколоть.
Твоя реакция, когда твою мамку при тебе опустят? В рожу даш или промолчишь? ------------------------------------ Что такое "опустят" ? Объясни, а то я не силен в воровском жаргоне.
Да ну конечно... В Мордовии Панченко работал и стремился, а тут вдруг перестал на фоне Мусы... У ЦСКА уже не первый случай, когда они переманивают к себе перспективного игрока и в итоге он там затухает.
Кстати вспомнил ещё один случай про этого директора: дело было в абонементном центре в год, когда в ЛЕ Локо катался в Бильбао... И вот я там сидел абонемент продлевал на весеннюю часть того длинного чемпа, а этот товарисч сидел там и рассказывал - как они замечательно скатались в Бильбао и там на них вылетела толпа испанцев и они с ними махались. Так что он наверняка участвовал сейчас в махаче вместе с теми двумя "пацанятами" в чёрных майках из кафешки.
Цитата:
"Для вступления Вам необходимо:
...
- согласие со всеми мероприятиями, проводимыми объединением и позицией по отдельным вопросам..."
Нигде на сайте не найти позиций по отдельным вопросам, с которыми надо соглашаться.
Ну например позиция Юга по смородине была ясна и понятна и даже поддерживаема мной, а вот с Геркусом абсолютная непонятка - если я приду с портретом Геркуса на флаге и начну им размахивать, мне по голове надают или нет? Ну и много всего другого - кто и как определяет необходимость нового песенного репертуара? использования пиротехники, когда клуб просит не жечь и т.п.?
Наконец-то хоть кто-то пытается расшевелить это болото...А главное, что они перебивают предложение мачтывэ сразу на полярда за сезон и на два года.
Я даже готов показы у нового вещателя покупать, если не будет такой тупизны, как сейчас.
Автор блога поразительный товарищ... Банит всех, кто ему указывает ( в достаточно вежливой форме) на поведение его команды и их руководства...
Сам главное пишет ответ на чужие комменты, сразу чужие комменты затирает и банит, чтобы ему никто ответить не мог...
5 баллов! уровень дет сада.
А куда с Юга пропали все баннеры группировок Локомотива? Раньше весь низ был увешан (точно помню - викинги, адреналин, реактив, локо 81), а теперь нету ничего
Поздравляю!
p.s. Ты забыл упомянуть, что Геркус - популист, и ведет Локо под откос.
ну зачем так грубо? он же сказал, что он не националист... а крестик он наколол точь в точь как на эмблеме 5-й танковой дивизии сс "викинг" исключительно из-за любви к своему фан кружку, который также называется "викинги". вот и всё - чистейший юношеский романтизьм.
ну вот он вернется можешь познакомиться с ним и посмотреть.. вряд ли он ее вывел.
я даже могу предположить почему он именно такую форму выбрал - она очень похожа на эмблему 5-й танковой дивизии сс "викинг" (была такая). ну и поскольку основанный им кружок болельщиков называется викинги, а сам он по его интервью радеет за русских игроков, то он просто не мог ее не наколоть.
Твоя реакция, когда твою мамку при тебе опустят? В рожу даш или промолчишь?
------------------------------------
Что такое "опустят" ? Объясни, а то я не силен в воровском жаргоне.
Да ну конечно... В Мордовии Панченко работал и стремился, а тут вдруг перестал на фоне Мусы... У ЦСКА уже не первый случай, когда они переманивают к себе перспективного игрока и в итоге он там затухает.
Кстати вспомнил ещё один случай про этого директора:
дело было в абонементном центре в год, когда в ЛЕ Локо катался в Бильбао... И вот я там сидел абонемент продлевал на весеннюю часть того длинного чемпа, а этот товарисч сидел там и рассказывал - как они замечательно скатались в Бильбао и там на них вылетела толпа испанцев и они с ними махались.
Так что он наверняка участвовал сейчас в махаче вместе с теми двумя "пацанятами" в чёрных майках из кафешки.