Рейтинг на сайте 310  Место 77033
Трибуна Пользователь
Комментарии87
Статусы0

Хуан Карлос Петров: комментарии

Дата регистрации 21 июля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

даже у моста встал

зато вот, что знают единицы: команда с тренером откровенно забивает на чемпионат, зная, что победа в ЛЧ обеспечит им (команде) автоматическое участие в последующей Лиге Чемп.
Игорь это знает, но не говорит))

да, да, он взял все-таки микрофон и закричал на 4:55, я думаю,что все слышали и поняли

ну в шестерку попадет; да еще и неизвестно, как далеко пройдут в ЛЧ.
в любом случае, считаю работу тренера с его оправданным нытьем успешной

чувствуется командный заговор сборной Хорватии против спартаковских игроков.

| К записи в блоге Вы это видели?
+10

неимоверно вкусно по-футбольному! почему еще не на главной??

кто кому из них поставил шлагбаум?

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+144

vk.com/spb_today
кому интересно, там за 2.5К комментов, трагедия еще в том,что вначале девушка просто написала,что до мужа не дозвониться,уехал с друзьями на рыбалку_машине по описанию совпадала,но вроде не они вовсе были,хотя телефоны выключились..все в группе восприняли за банальное накручивание и женскую панику..НО во второй половине дня подтвердилось, погиб отец пятерых детей и муж тот самой девушки..интуиция не подвела,а жаль..
только сейчас узнал,что это некий футболист динамо спб..гори в аду, сволочь, убил двух сыновей,мужей,друзей и отцов пятерых детей..