Рейтинг на сайте 2  Место 352215
Трибуна Пользователь
Комментарии38
Статусы0

Ozil forever: комментарии

Дата регистрации 29 июня 2012
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 38
О себе Болею за сборную Германии по футболу уже более 10 лет

Вопрос таков: Вы не считаете, что мы спорим уже несколько часов из-за ерунды, и уже не важно кто за кого болеет, а просто перешли на личности? Я прошу прощения если кого обидела, это всё на нервной почве (по поводу поражения любимой сб.)

Вы сами то поняли, что написали? Послушайте давайте уже заканчивать нашу дружескую беседу. Повторюсь Run along for God sake!!!

В свободное время займусь просмотром этих матчей, надеюсь их можно найти в интернете. Спасибо за инфу!

| К удаленной записи
0

Какие они милые!

| К удаленной записи
0

Какой симпатяга!

Сложно назвать людей столь дисциплинированных и собранных самоуверенными, а уж тем более идиотами. А ненавидеть тех, кто старается подарить возможность отвлечься от повседневной суеты и проблем и насладиться футболом, на равных играя с противником (конкретно со сб. Италии, которая играла по настоящему самоотверженно) - это чересчур (моё мнение). Лучше будьте великодушны, поскольку сейчас на вашей улице праздник, поддержите или хотя бы не обижайте тех, кто и так в печали.

| К записи в блоге Футболомания
+1

Искренне рада за вас (я так понимаю вы болели за Италию), но почему бы на радостях не быть великодушным вместо того, чтобы стараться обидеть тех, кому и без того не сладко. Злые вы люди ((
P.S. Поскольку Задорнова смотрю регулярно, ИМХО пальма первенства давно отдана русским

О характере личности судят по высказываниям и поведению человека, а не по отражению в зеркале. Радуйтесь, вы вновь в центре внимания (махровый вариант истероида).

| К записи в блоге Футболомания
+1

Одни обвиняют сб. Германии в самоуверенности, другие (а иногда и те же самые, да ещё и в одном предложении) в боязни перед сб. Италии. Вы уж определитесь. А в прочем не нам решать, факт- сб. Италии безумно хотела победить, что и сделала, сб. Германии моя любая и ею и останется несмотря ни на что. Спасибо миру за то, что есть такая замечательная игра как футбол! Будем продолжать болеть!

| К записи в блоге Евро 71,17
0

Я бы сказала устрашающими.