Вся страна слышала голоса болельщиков Амкара во время пресс конференции после матча гл. тренера Анжи: ПОЗОР ... . Повторюсь: Договорные матчи - это преступление по отношению к нам болельщикам!!!
Мое мнение: создании объединенного чемпионата СНГ по футболу - это попытка уйти от проблем, которые сегодня есть в российском футболе! Договорные матчи - это предательство нас, болельщиков! События в Локомотиве наглядно показали-только болельщики до конца преданы своим клубам! У нас есть хоть один стадион, как Арена «Донбасс» (все для болельщиков-тепло и уютно)-нет! ...... Да здравствует ФУТБОЛ!!!
Да пусть берут мальчиков. Впереди игры:
10 марта, 20-й тур. Динамо – Локомотив
17 марта, Локомотив - Спартак
31 марта,Рубин выезд
7 апреля, Терек дома
14 апреля, Зенит дома
21 апреля, Кубань выезд.
и будет: Кубок Европы -вечная мечта!
а кто в этом сомневается... такого же мнения я и о Локомотиве...
Мы говорим о матче Амкар - Анжи... не надо стрелки переводить. ПОЗОРИЩЕ!!!
Вся страна слышала голоса болельщиков Амкара во время пресс конференции после матча гл. тренера Анжи: ПОЗОР ... .
Повторюсь:
Договорные матчи - это преступление по отношению к нам болельщикам!!!
Отлично..., ждем. С удовольствием буду на него ходить.
Мое мнение: создании объединенного чемпионата СНГ по футболу - это попытка уйти от проблем, которые сегодня есть в российском футболе!
Договорные матчи - это предательство нас, болельщиков!
События в Локомотиве наглядно показали-только болельщики до конца преданы своим клубам!
У нас есть хоть один стадион, как Арена «Донбасс» (все для болельщиков-тепло и уютно)-нет!
......
Да здравствует ФУТБОЛ!!!
Молодцы!
Спасибо.
Спасибо. А как думаешь не помогла Динамо, что их не засудили - что в составе оф.делегации были Степашин, вдова Льва Яшина, ветераны Динамо?!
Сильно изменилось?