Рейтинг на сайте 15  Место 227816
Трибуна Пользователь
(Kapper), (Kapper)
Комментарии3
Статусы0

(Kapper)

Дата регистрации 28 февраля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов

Посты

|Автор (Kapper)

Те$$$т Каппера / Тест №1. 04.01.2014 Кубок Англии и Чемпионат Испании.

«Арсенал» - «Тоттенхэм», «Малага» - «Атлетико» Мадрид, «Вальядолид» - «Бетис»

Рейтинг +3

Комментарии

Я, наверно, буду единственным, кто предложил эту кандидатуру на пост тренера сборной. Но почему не Назаров. Тренер классный, молодой, поработал в КХЛ, играл в НХЛ. В сборной всегда был неприрекаемым авторитетом. Работал, кстати, в сборной при Быкове и Билялетдинове. В общем я за Назарова.

Если Анжи в ЧР не возьмется за старое:не начнут покупать матчи, судей, пенальти - то они на деле узнают, что такое ФНЛ. (Чегоим и желаю)

Ребят, какие Кокорев с Соиным? Досдерживались, бл..ть! Играть нужно в атакующий хоккей, от себя. А не ждать, пока ошибутся другие. Нельзя играть от обороны с нашими защитниками. Зато сам бог велел играть от атаки с нашими нападающими. Гнать нужно поганой метлой такого тренера, который УБИЛ надежы целой страны! И я бы его уволил еще до ЧМ.

Подписчики