Трибуна Пользователь

Комментарии | 10 |
Статусы | 0 |
Stuzhnevoleg
Дата регистрации | 2 декабря 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Олег Владимирович Стюжнев |
Пол | мужчина |
Возраст | 53 |
st.oll@yandex.ru | |
Читает блоги |
Комментарии | 10 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 2 декабря 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Олег Владимирович Стюжнев |
Пол | мужчина |
Возраст | 53 |
st.oll@yandex.ru | |
Читает блоги |
Ты забыл,браза,кто у меня в обструкции?Про Аршавина я молчу.Пока молчу;)))
Радует как минимум позиция Билла,как спортсмена.В желании играть и развиваться по основной,если можно так сказать специальности.Очень хочу,чтобы он заиграл.Доказывая нам,Карпину ,Адвокату,всем,притязательность своих амбиций.В том числе и тем,кто остался там,за Ла-Маншем ещё год полировать скамейку,но рассекать на красной «FERRARI».
Не думаю,что обструкция со стороны «Локовских» фанов будет иметь место,если и будет,то не как в случае с Быстровым.Большинство из них адекватные и доброжелательные ребята.
Пост пронизан какими то грустными нотками,но я понимаю автора,ибо имел с ним беседу совсем недавно,как раз по этой теме.Скажу и сейчас,что двигается он в правильном направлении(говорю,как чисто потребитель),всех плюсиков,как и всех денег не заработать.И если ты нашёл свою нишу,развивайся внутри неё.Настанет момент,когда определённые рамки станут тесноватыми,а я в этом убеждён,вот тогда нужно искать способ для расширения,для освоения того потенциала,который скопился.Потециала у автора хоть отбавляй,не хватает какого то стимула,толчка,если хотите,но...Значит не настал пока тот момент выхода из ниши,значит будет пока зарабатывать на пятый шарик возле ника,но это не означает,что он будет здесь вечно,не надейтесь.МЫ,его други,к которым имею смелость себя причислить,всегда напомним ему,что пора вперёд,пора в дорогу)))