Так, сообщается, что фиксированный годовой оклад Месси будет увеличен до 12 млн евро. Еще 4 млн за год аргентинец сможет зарабатывать благодаря различным бонусам. Контракт предусматривает отдельные выплаты за выигранные трофеи и сыгранные матчи. Также Месси будет премирован и за индивидуальные награды: "Барса" будет платить своей звезде около 1 млн евро за каждый "Золотой мяч", который он еще сможет получить.
Если говоришь за бездарность, то соответственно должен сам соответствовать. А соответствуешь ли ты той планке бездарности, которую ты сам же и задал, типок???
Что касается Украинской школы бокса, то как и в Баку, они доказали, что являются на данный момент одной из сильнейших, если не сильнейшей, школой на планете. Это моё личное мнение. Также хотелось бы выделить сборные России, Казахстана и Кубы. Поздравляю всех с победами и участием в Олимпийский играх 2012 в Лондоне. Это моё сугубо личное мнение.
Раз такое мнение, что Барсу протащили в этот раз и пенальти второй был не по делу, то почему вы не вспоминаете момент в Милане, когда не был назначен пенальти за нарушение Аббьяти против Санчеса? Это был тоже заговор судей и Барсы? Почему на Камп Ноу не был назначен пенальти за игру рукой в своей штрафной в ворота Милана? И при этом в этом же матче была дана жёлтая карточка за эпизод именно с придерживанием за футболку игроку Барселоны, что означает, что этот судья судит такие моменты именно так. А в завершение хотелось бы призвать тех, кто видит проигрыш Милана сговором судей и Барселоны в этом конкретном матче,взглянуть на данные статистики, которую не купишь и которая никогда не врёт! Тогда всё должно встать на свои места.
что-то ты промахнулся с прогнозом))
какого-то боксера??? Серхио Мартинес его имя. (чемпион мира по WBC)
Так, сообщается, что фиксированный годовой оклад Месси будет увеличен до 12 млн евро. Еще 4 млн за год аргентинец сможет зарабатывать благодаря различным бонусам.
Контракт предусматривает отдельные выплаты за выигранные трофеи и сыгранные матчи. Также Месси будет премирован и за индивидуальные награды: "Барса" будет платить своей звезде около 1 млн евро за каждый "Золотой мяч", который он еще сможет получить.
))))
Егор - ты поднялся на высшую ступень! Почёт тебе и уважение!
Если говоришь за бездарность, то соответственно должен сам соответствовать. А соответствуешь ли ты той планке бездарности, которую ты сам же и задал, типок???
Что касается Украинской школы бокса, то как и в Баку, они доказали, что являются на данный момент одной из сильнейших, если не сильнейшей, школой на планете. Это моё личное мнение.
Также хотелось бы выделить сборные России, Казахстана и Кубы. Поздравляю всех с победами и участием в Олимпийский играх 2012 в Лондоне.
Это моё сугубо личное мнение.
Он - голландец.
Раз такое мнение, что Барсу протащили в этот раз и пенальти второй был не по делу, то почему вы не вспоминаете момент в Милане, когда не был назначен пенальти за нарушение Аббьяти против Санчеса? Это был тоже заговор судей и Барсы?
Почему на Камп Ноу не был назначен пенальти за игру рукой в своей штрафной в ворота Милана?
И при этом в этом же матче была дана жёлтая карточка за эпизод именно с придерживанием за футболку игроку Барселоны, что означает, что этот судья судит такие моменты именно так.
А в завершение хотелось бы призвать тех, кто видит проигрыш Милана сговором судей и Барселоны в этом конкретном матче,взглянуть на данные статистики, которую не купишь и которая никогда не врёт! Тогда всё должно встать на свои места.
Да, как бы мне ни нравился Пакьяо, но похоже это был не его бой...