Три звезды (игрока выше лимита) много, согласен. Две лучше, а можно и одну. И более длинный семинедельный ПО мне нравится. Пара вопросов: остальные, невыбранные на драфте звёзды будут недоступны? И что с защищёнными игроками?
Я про «суперкоманды» Койотс и Мэйпл Ливз. Что в Ледниковом периоде происходит, понятия не имею, некогда :)) И ещё пару слов о командах: Дэвилз провалили не прошлый сезон, а его первую часть, благодаря тренеру, чьё имя я уже успешно забыл. До этого в ПО выходили более дюжины раз подряд. Скамейка в этом году у них короткая, но 3 звездных форварда легко находятся. Плюс Бродо. Нэшвилл, на мой взгляд, сейчас самая недооценённая команда на Западе. Как уже писал, их тренер, кипер и защи чуть ли не лучшие в лиге (все же помнят, как прошлой весной на камень нашло РПГ звено Анахайма?). Но да ладно, сезон нас рассудит :)
Я даже не знаю, кого и куда выдвигать. Пускай будет Pat,который с двумя «суперкомандами» на первом месте. Хочется слегка Дэнгла перефразировать: «Полевой Торонто лидирует в Лиге по очкам и голам? А воротчик на первом месте по победам и сухарям? И Ливз ещё ни разу не проиграли?! Is this REAL LIFE?!» :)) Удачи всем в текущей неделе, перед заменой думать дважды, а то Конопка за углом дежурит.
Да нет же, я просто уточнил все остальные трансферы, чтобы меня можно было проверить. ОЭЛ пришёл ко мне сегодня днём, после полудня, когда я посмотрел первую игру Кэпс в повторе и стал неуязвим для спойлеров :)
Хотя нет, я же ещё 4 замены сделал перед вчерашней ночью. Нойвирта на Вокоуна, Сашу Первого на Сашу Второго, Эткинсона на Филатова, Пассиоретти на Зубруса.
Вот не ожидал, что Сэйбрз так легко ЛА укатают. И небольшой офф-топ - у Анахайма очень скромные буллитёры: Corey Perry ANA Save Ryan Getzlaf ANA Save Teemu Selanne ANA Miss Bobby Ryan ANA Goal Даже Короля Хенрика на них не хватило.
416 очков за неделю, учитывая, что даже Дабника на недавнего зк не поменял, ну-ну :) Болеем дальше.
Три звезды (игрока выше лимита) много, согласен. Две лучше, а можно и одну. И более длинный семинедельный ПО мне нравится.
Пара вопросов: остальные, невыбранные на драфте звёзды будут недоступны? И что с защищёнными игроками?
Я про «суперкоманды» Койотс и Мэйпл Ливз. Что в Ледниковом периоде происходит, понятия не имею, некогда :))
И ещё пару слов о командах: Дэвилз провалили не прошлый сезон, а его первую часть, благодаря тренеру, чьё имя я уже успешно забыл. До этого в ПО выходили более дюжины раз подряд. Скамейка в этом году у них короткая, но 3 звездных форварда легко находятся. Плюс Бродо.
Нэшвилл, на мой взгляд, сейчас самая недооценённая команда на Западе. Как уже писал, их тренер, кипер и защи чуть ли не лучшие в лиге (все же помнят, как прошлой весной на камень нашло РПГ звено Анахайма?).
Но да ладно, сезон нас рассудит :)
Нэшвилл не самая сильная команда? С элитным вратарём и элитной защитной? И Кови-Паризе-Элиаш тоже никчёмные игроки? Я не придираюсь, просто уточняю :)
Я даже не знаю, кого и куда выдвигать. Пускай будет Pat,который с двумя «суперкомандами» на первом месте. Хочется слегка Дэнгла перефразировать: «Полевой Торонто лидирует в Лиге по очкам и голам? А воротчик на первом месте по победам и сухарям? И Ливз ещё ни разу не проиграли?! Is this REAL LIFE?!» :))
Удачи всем в текущей неделе, перед заменой думать дважды, а то Конопка за углом дежурит.
Да нет же, я просто уточнил все остальные трансферы, чтобы меня можно было проверить.
ОЭЛ пришёл ко мне сегодня днём, после полудня, когда я посмотрел первую игру Кэпс в повторе и стал неуязвим для спойлеров :)
Хотя нет, я же ещё 4 замены сделал перед вчерашней ночью. Нойвирта на Вокоуна, Сашу Первого на Сашу Второго, Эткинсона на Филатова, Пассиоретти на Зубруса.
Вот не ожидал, что Сэйбрз так легко ЛА укатают.
И небольшой офф-топ - у Анахайма очень скромные буллитёры:
Corey Perry ANA Save
Ryan Getzlaf ANA Save
Teemu Selanne ANA Miss
Bobby Ryan ANA Goal
Даже Короля Хенрика на них не хватило.
Первый матч Кэпс сегодня. Наконец-то.
Кстати, всех с наступающим, уже меньше шести часов осталось.