Рейтинг на сайте 142  Место 106109
Трибуна Пользователь
Leplastik-EKB, Leplastik-EKB
Комментарии209
Статусы0

Leplastik-EKB: комментарии

Дата регистрации 13 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Брендан Смит. Офигенно сыграл. Ховард должен ему проставу делать.

Какой же стремный у нас чемпионат. Как только поняли что сенитушке чемпионство не светит так начали все что можно покупать. Полностью липовый второй пеналь об этом свидетельствует. А бомжики радуются. Ну,ну. Давайте, радуйтесь. Потом в европпе опять Аустрии и Малаги будут по 3-4 штуки вам отгружать. Там то продажных судеек нет.

Нормально он играет. Учитывая сколько он ни играл то вполне терпимо. Вопрос к другим игрокам. Первое звено молчит вторую игру подряд, четвертое хоть не выпускай сегодня. Вон у Бебкока уже нервы не выдержали, Дацюка вместо Легванда в первое перевел.

Ахаха. Деменьтьев нормально сказал. Эберт мастер навесов и Эберт тут же навесил в аут)))))

Да почему. 5 на 4 тоже играет стабильно. Хотя иногда его Бебкок чисто на вбрасывание в своей зоне выпускает. Выиграл-выбросили-сменился. Не знаю. Мне Гленденинг вообще не нравится. Как по мне он реально какой то не забивной. И в намного медленнее Дарена. Хелм вообще уникальный игрок. Его можно вовсе крайним напом делать. Дай ему хорошего центра и запуская и запускай, как Нюквиста)))) Я бы лучше Андерсена вместо Гленденинга центрить поставил. Гленденинг имел уже кучу моментов но завершать нормально не умеет. А это будет очень важно в плей-офф

Убрать Миллера. Ты игру Миллера вообще видел?? Если убирать то Берта. Хотя его уже Абдула убрал. А если убирать центра то только Гленденинга. Ибо Легванд, Шейн и Хелм явно сильнее. И как итог в меньшинстве остаются Дрю, Абдула, Андерсон и Хелм. В принципе когда Паша оправится он и сам может в ПК поиграть.

Та ты его не будешь смотреть и через пару недель. Разницы то.