Рейтинг на сайте 67  Место 139519
Трибуна Пользователь
Комментарии82
Статусы4
| К записи в блоге The best ball game
0

Знаешь что посоветую!? Раз уж ты ставишь на недооценённые события, дак ты коэф. бери больше! С такими коэфами всю жизнь будешь +- болтатся!

Всё правильно, такие матчи это лотерея. Если, как говорят оба тренера, игра будет только на победу, и учитывать что столичные дерби чаще всего радуют нас своей результативностью, то можно взять ТБ3.5 за 2.8.
П.С. Дрогба играет сегодня или нет? Бетсити не даёт ставку на его гол, а так то именно этот чувак забивает нужные голы в сложных матчах.

Да вы вспомните последний матч лиги чемпионов, там мотивация отсутствовала полностью, тем не мение 4-0. вот и тут думаю смело можно брать с форой -3.5. А так пенальти ещё можно взять.

На счёт сорок не уверен. ВБ очень крепкая команда, и чтобы выйграть нужно приложить немало усилий.

| К записи в блоге The best ball game
0

Флэт = 1000 ? Кёльн должен заходить, Бавария в меньшенстве.

Так то да =) Пусть ему подарок сделают.

| К записи в блоге Ставки
+1

Прослеживается тенденция в этом сезоне, что все топовые команды играют сериями из побед и неудач. Надеюсь что Челси начал серию неудач для МС. =) Вообще ничейкой попахивает.

| К записи в блоге Ставки
+1

А что именно из моих слов ты считаешь глупостью?

| К записи в блоге Ставки
+1

ГОООЛ ВАН ПЕРСИ =) ДУБЛЬ ВАН ПЕРСИ =) Это его лучший сезон, думаю и в игре против Сити его фамилия будет гореть на табло! Респект ему.
А мажоров в топку, надеюсь место 3-4 в этом сезоне займут.

| К записи в блоге Ставки
+2

Не хочет Тоттенхем играть в ЛЕ а хочет закончить сезон АПЛ в зоне ЛЧ !!! Матч для галочки, скип однозначно!