Было невероятно хорошо. Мы с подругами с удовольствием провели у вас на празднике часа 4. Особенно понравился стенд с биатлоном, народ подготовился - было весело и интересно. И очень жаль, что было так мало народу. Это событие стоило того, что бы его посетили все. В следующем году нужно больше рекламировать его. А так всё было отлично, и даже дождика не было, как на заказ. P.S. Пара, которая отмечала свадьбу, в этот день в парке Горького, явно не прогадала. Я была бы счастлива так отметить свою свадьбу))
ой,спасибо))это я видимо отвлеклась или в порыве чувств)
исправлю
Было невероятно хорошо. Мы с подругами с удовольствием провели у вас на празднике часа 4. Особенно понравился стенд с биатлоном, народ подготовился - было весело и интересно. И очень жаль, что было так мало народу. Это событие стоило того, что бы его посетили все. В следующем году нужно больше рекламировать его. А так всё было отлично, и даже дождика не было, как на заказ.
P.S. Пара, которая отмечала свадьбу, в этот день в парке Горького, явно не прогадала. Я была бы счастлива так отметить свою свадьбу))