Рейтинг на сайте 2012  Место -
Трибуна Пользователь
Хитрый немец, Хитрый немец
Комментарии1447
Статусы9

Хитрый немец: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 13 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Да кто вашу трибуну пойдет? Модератора туда надо, модератора! Чтоб банил навечно в интернете авторов заголовков про москалей, сепаров, путин""""ло, и прочий бред.

Представляете надпись на форме сборной Германии - "Германия превыше всего". Я почему то не представляю.

| К записи в блоге Эпицентр
+44

Что то я не догоняю. Зырянов пишет о контракте с Ак Барсом как будто это что то плохое? Или не желание таскаться по минорным лигам - это что то плохое?

Может у человека спазм прямой кишки? От волнения? Ну всяко же надо интересоваться! Может острая тоска по родине, и он вдруг осознал што в кругу оккупантов? Надо помогать преодолевать дискомфорт, мы же вежливые люди!

Обмазали дерьмом финал настоящего праздника! Копрофилы вонючие. Только принудительное лечение электротоком!

Да х..ули ты ноешь, а ?Расплодилось дочерей офицеров, не продохнуть!

Нафига на спортивном сайте распрягаются про дешовку Пригова???Спортс, я понимаю у вас пункт насчет политики, но у вас реально чердак съехал!!

| К записи в блоге Россия-2025
-1

Евгений Ваганыч перелогинтесь, люди не узнают вас в гриме и минусуют