Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

antongud@mail.ru: комментарии

Дата регистрации 3 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

У Спартака нет игры как должной на протяжении всего матча.есть эпизоды.и радоваться мы должны,чтоу нас имеется Веллитон,который использует моменты,которые ему перепадают.И прав Бубнов сказав.что Спартак не может начать атаку,не дав каждому защитнику потрогать мяч.
А так,шансы есть.На золото конечно надеемся,но я думаю сложновато будет и верится в это не очень.а вот на пьедестале постоять-надо бороться.тем более играть еще очень долго.а потом чемпионат восьмерки,где все на равных.и я уверен.что там будет большую роль играть психология и мотивация при борьбе с сильным соперником.А у Спартака мне кажется с этим все не очень плохо.Хоть и страдала наша психология после матчей с Порту и были мы на дне.Но мы оклемались,мы вернулись и м ы победим!!!!
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!!!!!!!!

| К удаленной записи
0

Рубин не показал яркой игры,но этого хватило,чтобы справиться с Динамо.Динамо совсем не узнать.судить об игре Рубина в европейских кубках надо по матчам с грандами Европы