Трибуна Пользователь

Комментарии | 13 |
Статусы | 0 |
Kaifatt: комментарии
Дата регистрации | 2 августа 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 44 |
Читает блоги |
Комментарии | 13 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 2 августа 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 44 |
Читает блоги |
Хорошие ставки, держи +.
Брал Вавринку и Типсаревича ординарами. Бердых не впечатляет, а Типсаревич вчера был очень быстр и уверен.
Воскобоева вчера много ошибалась. Просто Маша ошибалась еще больше. Ужасный матч. Азаренко легко возьмет. Брал 2-0, но коф. мал.
Цонга красавчек, лишь бы не перегорел. А Троицкий снова проиграл по глупости. Столько шансов ему Монфильс давал (((. Что-то типа игры с Марреем на Ролан Гаррос.
Удачи, спс.
Изнер доиграл с Багдатисом и ночью вышел на Троицкого. Где-то часа в 11 по киевскому времени буки уже котировали.
Хороший анализ, спасибо.
Вчера Троицкий меня хорошо выручил больше 2 давали на него против Кузнеца.
Сегодня тоже на него поставлю. Может просто потому, что я не считаю Монфильса серйозным парнем и он мне не нравится. Тем более кэф. больше 2, а по уровню мастерства на харде Троицкий явно не хуже Монфильса.
Также взял Звонареву. Не думаю, что Агнешка сможет психологически так же настроится, как на финал.
Взял Бердыха 2-0 по сэтам. Три раза снаряд в одну лунку не попадет. Не пойдет подача у Иво - прощай. И Бердыху намного удобней играть на высоких мячах.
Бернард вчера с Тсонгой слабо отыграл. По статистике видно. Смотрел игру Роджера с Васьком. Мне показалось что Атец просто боялся вспотеть. Сегодня будет другая игра (надеюсь). Взял 2-0 на Р.Ф. за 2.
Фора на Тсонгу +4,5 очень вероятно, что зайдет. 7-5 и 6-4 и мы оба выиграли )).
На грунте я бы даже не думал. Но на харде Стаховский может сделать сюприз. В прошлом году на харде взял ATP Нью-Хэйвен (конечно, топы отдыхали перед US Open, но все же). Я думаю, что Стах-Альмагро ТБ должен заходить.
Тсонга должен выигрыавать, соглаен. Хоть мне и нравится Томич. Я ТБ брал в этом матче. А вторая ставка, стремняк конечно. Оба могут хорошо играть, но слишком уж не предсказуемые. Я наверное ТБ тоже поставлю здесь или 3 сэта. Еще подумаю.
Спасибо.
Плюсую. Брал Федерерра -6,5 на бвине за 2,05. На счет Звонарева-Петрова нерешался, но после твоего поста возьму. спс.
Стаховский 2-0.
Кстати, советую посмотреть прошлый год на харде. Стаховский очень удачно отыграл. Смотритер историю и статистику перед тем как ставить и бросать громкие заявления.
Поддерживаю первую и последнюю. На Долгополова брал ТБ. Чисто интуитивно думаю, что Саша может недооценить канадца.
Плюсую. Хорошие ставки. Еще взял Томича с Ф-2,5 за 2. Конечно, не знаю на сколько он готов, после Уимблдона я его не видел. Так, что ставка достаточно рисковая.
Поддерживаю ставку. Думаю, что Монфильс без проблем справится. Взял -3,5 на бвине за 1,72.
Удачи нам :)