Столько написал. Все в кучу. Он будучи игроком ман сити и чемпионом мира оказывается стал. Он в сити перешел после ЧМ, мамкин эксперт. В Сити за 100+ матчей 36-37 голов. После чего без сожалений был продан в Атлетико. Я только рад буду если этот середняк перейдет в Барсу
Так перед переходом в Атлетико он никому особо нужен не был, тем более Барсе. В Атлетико ему помогли реабилитировать карьеру. Очень неблагодарный и сильно переоцененный игрок.
Мужчина! В отличии от Флика и фанатов Барсы которые тренера поддерживали
🤣🤣🤣 а ведь кто то поверит в твои рофлы
У Аргентины традиционно слабейшие соперники.
Столько написал. Все в кучу. Он будучи игроком ман сити и чемпионом мира оказывается стал. Он в сити перешел после ЧМ, мамкин эксперт. В Сити за 100+ матчей 36-37 голов. После чего без сожалений был продан в Атлетико. Я только рад буду если этот середняк перейдет в Барсу
Я думал тут речь о футболе, а не о городе.
Кому ты это объясняешь? Ты на его ник посмотри.
Так он и сейчас в Анжи, только в американском. Уровень чемпионата чуть ниже будет, но сходств очень много.
И где ты увидел противоречия? Покупали до этого у непорядочных. Делов то.
Так перед переходом в Атлетико он никому особо нужен не был, тем более Барсе. В Атлетико ему помогли реабилитировать карьеру. Очень неблагодарный и сильно переоцененный игрок.
Бесполезный трансфер. Лучше эту сумму и винисиуса предложить за Олисе