Столько написал. Все в кучу. Он будучи игроком ман сити и чемпионом мира оказывается стал. Он в сити перешел после ЧМ, мамкин эксперт. В Сити за 100+ матчей 36-37 голов. После чего без сожалений был продан в Атлетико. Я только рад буду если этот середняк перейдет в Барсу
У Аргентины традиционно слабейшие соперники.
Столько написал. Все в кучу. Он будучи игроком ман сити и чемпионом мира оказывается стал. Он в сити перешел после ЧМ, мамкин эксперт. В Сити за 100+ матчей 36-37 голов. После чего без сожалений был продан в Атлетико. Я только рад буду если этот середняк перейдет в Барсу
Я думал тут речь о футболе, а не о городе.