Ну это ж Реал Мадрид, откуда у них деньги. ...боцман рассказывает молодым морякам:" и в результате столкновения наших кораблей я упал за борт. И на меня набросились 10 акул. И я их всех убил своим кортиком!!!"!!! Молодой юнга спрашивает:" дяденька боцман, а в прошлом году ведь было всего пять акул?!" - Пацан, в прошлом году ты был слишком мал и мог испугаться!!!
А за границей то как хорошо!!!) Там всё идеально. Играют до ста лет. Все - Месси и Роналду. Нет других игроков! Только не надо забывать про Бэйла, просто забившего на футбол....про Азара, решившего, что вкусная еда лучше, чем играть. Да много можно найти примеров. И пытаться обосрать Радимова, вынужденного закончить карьеру из-за травм , это противно.
Что ж вы все на Семак взъелись??? Команда каждый год теряет лидеров и умудряется не заваливаться. Конечно, лучше Манчини пригласить. Если против Богданыча - свои варианты предлагайте!
Ну это ж Реал Мадрид, откуда у них деньги.
...боцман рассказывает молодым морякам:" и в результате столкновения наших кораблей я упал за борт. И на меня набросились 10 акул. И я их всех убил своим кортиком!!!"!!! Молодой юнга спрашивает:" дяденька боцман, а в прошлом году ведь было всего пять акул?!"
- Пацан, в прошлом году ты был слишком мал и мог испугаться!!!
Может я в цифрах не понимаю.... А может АФФтор?! Как игрок, которому всего 21год, может седьмой сезон выступать на взрослом уровне???
Не позорься. И имя не позорь.
А за границей то как хорошо!!!) Там всё идеально. Играют до ста лет. Все - Месси и Роналду. Нет других игроков!
Только не надо забывать про Бэйла, просто забившего на футбол....про Азара, решившего, что вкусная еда лучше, чем играть. Да много можно найти примеров.
И пытаться обосрать Радимова, вынужденного закончить карьеру из-за травм , это противно.
Что ж вы все на Семак взъелись??? Команда каждый год теряет лидеров и умудряется не заваливаться. Конечно, лучше Манчини пригласить.
Если против Богданыча - свои варианты предлагайте!