Рейтинг на сайте 2193  Место 26335
Трибуна Пользователь
Комментарии720
Статусы0

Павел Гапотченко_1116651138

Дата регистрации 28 февраля 2025
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Павел Гапотченко
Пол мужчина
Возраст 44
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Я не пойму, у нас ЧМ когда стал санаторием для пенсионеров? Каждый второй дед на пороге конца карьеры считает, что он обязан ехать на главный турнир 4-летнего цикла. Типа как? По сроку службы положено? За прошлые заслуги? Или всё-таки это турнир для лучших здесь и сейчас? О каком развитии молодежи можно дальше вести речь, если их законные места занимают "неймары/месси/роналду/салахи"?

Не просто решил построить. Он пришёл уже по факту на середине проекта, припёр свой кульман и сказал "я нарисовал аэродинамический космовоз, впихивайте в него свою фигню, как хотите."

Ох зря вы сказали. Ща секта свидетелей этого величайшего шарлатана вас размажет тольше масла. Хотя я смотрю они уже потихоньку подтягиваются.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+