Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4

Станислав Паршин_1116588241: комментарии

Дата регистрации 4 января 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Лучше отрезать и в стройбат, а то корми его в колонии.

А к какому Бонду? Их, аж, 27 фильмов наштамповали. Два советских "12 стульев" и один "Золотой теленок" всю это шоблу Бондов одной левой сносят. Вася был туп и недалек.

Вася тоже был туп, заикался и косноязычил на заре карьеры. Вообще не понимаю восторгов с этого жирного скунца.

Тут один съездил на НГ в Грузию. Тело нашли в речке на дне ущелья, а голову на вершине горы. Подружку отпустили, но интима ей до конца жизни больше не захочется.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+