Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
Станислав Паршин_1116588241
| Дата регистрации | 4 января 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Дата регистрации | 4 января 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Лучше отрезать и в стройбат, а то корми его в колонии.
А к какому Бонду? Их, аж, 27 фильмов наштамповали. Два советских "12 стульев" и один "Золотой теленок" всю это шоблу Бондов одной левой сносят. Вася был туп и недалек.
Вася тоже был туп, заикался и косноязычил на заре карьеры. Вообще не понимаю восторгов с этого жирного скунца.