Рейтинг на сайте 7669  Место 10058
Трибуна Пользователь
Комментарии1968
Статусы0

Дарника

Дата регистрации 13 июля 2024
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги
О себе Люблю читать, смотреть фигурное катание. Интересны умные люди и маленькие дети)

Комментарии

Не только выступит, но и больше всех аплодисментов сорвет, Илья умеет удивлять)). Он вообще стоит особняком среди других, я вот за Петра переживала, любого хотела помощником ему в поднятии по таблице), но только не Илью, он рискует, удивляет и восхищает и не важно уже наш или не наш.

А за что тренеров под поезд? Им допинг был зачем, когда ещё 2 ехали на ОИ? И на том ЧР у их тройки соперников не было, только между собой. Это ли не первый вопрос кому выгодно во всех расследованиях? Туктамышева правда была следующей, если не брать кто по возрасту не подходил.

Фу, такой быть. Бланюгодетельница нашлась, Отхватила себе в шоу звезду нашу Камилу и типа спасла её)) Так её б и другие взяли) А слова я не чувствую себя там нужной, это вообще то нельзя принимать как претензию к штабу, Вот и тренироваться там скорее уговорили, чем сама решила, судя по её постам она многое просто вынуждена делать в знак благодарности, что на шоу взяли. И не надо, вот это вот - оставили девочку одну. Пока был не вынесен вердикт вполне была довольна штабом, соревновалась, в шоу выступала, в Кике всегда улыбалась, ну а после её просто не могли там держать. Похоже, щё одна академия решила потягаться с ТШТ))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+