Рейтинг на сайте 6693  Место 11259
Трибуна Пользователь
Комментарии1799
Статусы0

Дарника

Дата регистрации 13 июля 2024
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги
О себе Люблю читать, смотреть фигурное катание. Интересны умные люди и маленькие дети)

Комментарии

Логики ноль, одна самоуверенность. "Разве фильмы снимают о тех, у кого больше достижений?" И тут же померялась достижениями с Валиевой)). Да и весь текст тупая банальность.

Да ладно, можно подумать в Питере была бы не лайтовая..Только лишний раз давать повод статейки разные написывать о готовности и с советами тренерам. Аделия будет сама с собой на ОИ соревноваться, она очень самокритична, не надо ей лишний раз себя травмировать, потому что квады вещь непредсказуемая. Вот не факт, что Пётр так же прокатает и на ОИ, но может именно ему это и надо было, его эти баллы навряд ли расслабят, он очень оригинально мыслит и просчитывает, человек-мозг). Аделия сложно устроенная как личность, тренерам лучше знать как её готовить

Там и так на русском, правда совсем не уверена, что там было слово единственный, а вы на хейтерский язык перевели, рады стараться.