Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2520 |
| Статусы | 0 |
Дарника
| Дата регистрации | 13 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| О себе | Люблю читать, смотреть фигурное катание. Интересны умные люди и маленькие дети) |
Сидела то с Эрнстом, цифры поднимала, но в конце, когда все итожили игру и говорили по существу, несла бессмысленную банальщину - какие молодцы, надо стремиться, как мы в спорте)).
Какой идиотизм был вообще такое придумать. Получается в технической можно абы как без вдохновения и презентации отпрыгать, отвращаться, а в артистичекой красиво прокатиться, руками помахать, лицом что то изобразить, ну и кому интересно на это смотреть? Не говоря уже про критерии судейства этой артистической)). Надеюсь, такого не будет никогда!
Во-первых, и это главное, он не на детском утреннике выступил, а на публичном мероприятии довольно высокого масштаба, да ещё типа должен был повторить тот номер папы, где было🔥, а получился кринж. Во вторых, его не хейтили, многие даже жалели, что парень занимается тем, к чему не способен, к 13 годам это уже явно видно, а родители тащат его в прямой эфир на всеобщее обозрение)) Вот к ним это все и относится, но Медведева строит из себя правильную леди, но не к месту)