Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2885 |
Дарника
| Дата регистрации | 13 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| О себе | Люблю читать, смотреть фигурное катание. Интересны умные люди и маленькие дети) |
| Комментарии | 2885 |
| Дата регистрации | 13 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| О себе | Люблю читать, смотреть фигурное катание. Интересны умные люди и маленькие дети) |
А в Сиане дорожка была 3 уровень, а здесь 4й, у японки 3й, пять с половиной баллов Софья за нее получила и за два вращения больше, кроме последнего, компы тоже у Сони выше, ну зачем вот эти возмущения, нормально судят, дедакшен то тоже по делу.
Компы такие же практически, на 7 сотых меньше, а техника на 1.5 балла меньше, но там вообще все в плюсах было, ну и дедакшен. Нормально судят. не надо паниковать.
Да нет, здесь большая часть простых болельщиков как раз из тех самых, кто адекватно относится к команде ТШТ и Тутберидзе соответственно, это логично, разве не за что? А почему если вы хотите покритиковать ТШТ, то вам возразить это не мнение болельщика, а мнение фаната, ведь вы же не хотите назвать себя хейтером. Вот так и идёт война - хейтеры, фанаты. И вот это вот покритиковать всегда удивляло, ладно свое впечатление высказать на результат, так нет, лучше знают с какого возраста что и как тренировать, конвейер плохо, нет конвейера ещё хуже - доломали, слово то какое придумали. Почему других не учат, не замечают то же самое или не посчитают, сколько там у кого в топе, так как был один так один и остался, поэтому болельщики ТШТ и называют это хейтом. Да и критиковать профессионалов не в своей области это по меньше мере как то глупо.