Рейтинг на сайте 852  Место 46491
Трибуна Пользователь
CrusadeR, CrusadeR
Комментарии30
Статусы0

CrusadeR

Дата регистрации 1 марта 2023
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

"что плохого сделал своим поступком?"
Ты же в курсе, что при принятии ислама человек отказывается от своего прошлого имени? Даниил Уткин более не существует, он мертв, принял ислам(с). Сейчас он какой-нибудь Иса/Мухамед и т.п. Человек буквально предал свой народ и свою веру.
"лично тормозить меня будет?"
Конечно, нет. Однако выступать против он точно не будет. Со сменой религии происходит смена ценностей. Теперь для него ты - кафир. Угнетение кафиров - норма ислама.
Суть моего коммента не обидеть, а призвать всех пофигистов задуматься о том, что сейчас происходит и изменить свой образ мышления.

Рост числа мечетей - "А тебе не пофиг?"
Ужасающий поток мигрантов - "А тебе не пофиг?"
Крестопад - "А тебе не пофиг?"
"А тебе не пофиг?" - лучший аргумент домашних нигилистов.
Хочется вопрос задать - когда шариатские патрули тожероссиян, лет через 5-10, тебя на улице тормозить будут, будет ли тебе пофиг?

Спорт-класс, скорее всего. В нашей школе перспективных спортсменов отдельно выделяли в класс "С": у них поблажки по учебе, отдельное расписание, другое отношение. Там даже полный идиот был хорошистом, если, к примеру, хорошо на лыжах бегал за область.