Рейтинг на сайте -5  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии181
Статусы0

EL BICHO

Дата регистрации 12 января 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Бицан, хоспаде, ти ще про Пеле, БЛИСТАВШЕГО в лиге береговой охрани, вспомни, кек. Худший, ето да, но почему-то КР7 - единственний игрок в истории, забивавший 60+ голов 5 сезонов кряду. И ето будучи вингером, прикинь) А про лучшего бомбардира и ассистента ЛЧ, думаю, не стоит напоминать) Так что какие малкоми, йопт, если даже аргентинский шакал не смог) Да и учитивая, что Роналду в топ-2 в истории футбола по голам из-за пределов штрафной, потешно читать про замикания, коих, к слову, у того же арга 500+))

Щас би про лучшего бомбардира всех времен говорить, что он забивает раз в год, кек. Отиграв полсезона, оформил 14+2 за 16 матчей. И ето без предсезонки. А терь представь, сколько он забьет за целий сезон) Даже климова, бьюсь об заклад, поставила на то, что Роналду станет лучшим страйкером и MVP турнира)

Так король буквально позавчера деклассировал финалиста клубного ЧМ, отгрузив в меньшинстве дубль в финале, о чем ти, вань

Подписчики