Рейтинг на сайте 54  Место 149295
Трибуна Пользователь
Michel Vaillant, Michel Vaillant
Комментарии11
Статусы0

Michel Vaillant: комментарии

Дата регистрации 6 ноября 2022
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Bruce There It Is
+16

Саня как всегда топчик! Единственный адекватный разбор матча. А тот «эксперт», который про доминирование Эдмонтона говорил, вообще, похоже, игру не смотрел. Максимум - рекап от спортснета.

| К записи в блоге Bruce There It Is
+14

Каждая новая статья в твоём блоге всё лучше и лучше)

| К записи в блоге Bruce There It Is
+3

Саня, превью хотелось бы) Но если у тебя у самого будет время и желание его писать)

| К записи в блоге Bruce There It Is
+2

Думаю, отмену похода на концерт U2 хоккеисты восприняли как подарок и отблагодарили Троца хорошей игрой. 😂

| К записи в блоге Scoring Heads
0

Он в АХЛ играет, достаточно хорошо. Недавно дубль сделал. Думаю, шанс поиграть за основу у него ещё будет, если он дальше будет развиваться. Хёгландер смог, и у Васи должно получиться, если постарается. Игроки одного плана.

| К записи в блоге Bruce There It Is
+1

Комментарий в поддержку блога. Саня - лучший!

Надеюсь, это был сарказм от автора.

| К записи в блоге Bruce There It Is
+6

У Петухова статья неплохая. Для человека, не следящего за Кэнакс и видевшего их только по хайлайтам и матчам против своей команды, - даже хорошая. Но там действительно много популизма и спорных утверждений (про Демко - вообще рукалицо). Но плюс я там тоже поставил. Всё-таки, интересного там тоже достаточно, да и читать о любимой команде (с детства за Ванкувер, да-да) в общехоккейном блоге - приятно, чего уж там. Ну а здесь - автолайк)
Вообще, поймал себя на мысли, что команда не выдаёт оверперформанс, не прыгает выше головы, а находится именно там, где и должна быть. По очкам - так и вообще, скорее недобрали. Большинство только вызывает опасения. Там однозначно надо что-то менять. Потому что сейчас мы при игре 5 на 5 представляем бо́льшую опасность, чем в пп. Поправим этот аспект - и вообще будет хорошо.

| К записи в блоге Bruce There It Is
+10

Полностью согласен. Надеюсь, Токкет тоже читает тебя и вернёт Андрея в звено к Пете)

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
+1

«Момент превратился в предмет бурных обсуждений на скамейке запасных «Ванкувера». Игроки разбирали эпизод даже в следующей остановке, и «Калгари» этим воспользовался: снова снял вратаря и сократил отставание до минимума.»
Серьёзно? Так всё и было? Автор там присутствовал и может с уверенностью сказать, что именно из-за этого Флеймз забросили третью шайбу? 😂