Комментарии | 7 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 4 октября 2022 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Год назад защитник Ярослав Бусыгин взял Кубок Регионов в составе «Юнисон-Москва». Он пережил жаркий плей-офф, забивал, выручал и вместе с командой прошёл путь до трофея.
23 января в рамках программы «Культурный код Юнисон» команда приняла участие в лекции «Как мы можем прожить свою жизнь?».
«Игра в города» от ХК «Юнисон-Москва» подводит итоги года
С переходом «Юнисон-Москва» в ВХЛ эволюционирует не только команда, но и фанатский сектор «Логово Грифонов». Сообщество болельщиков заметно выросло и приобрело новые черты.
Денис Абдуллин о сложном старте «Юнисон-Москва» в ВХЛ.
Дерзкий новичок Всероссийской хоккейной лиги «Юнисон-Москва» громко шумит в медиа-пространстве, представив миру необычный проект – тревел шоу «Игра в города».
Второй год подряд в «Юнисон-Москва» с вратарями работает Андрей Болсуновский. Тренер вратарей, который стоял у истоков зарождения этой специальности в России, когда не было ни теоретической, ни практической базы, а только ты сам и твоё желание вывести...
В межсезонье в тренерский штаб «Юнисон-Москва» вошёл Андрей Пелевин. Его команда «Тамбов» сражалась с Грифонами за Кубок Регионов.
История Артема Швайковского в «Юнисон-Москва» началась традиционно — он защищал цвета клуба на льду в дебютном сезоне НМХЛ. Однако из-за проблем со здоровьем игровую карьеру пришлось завершить.
Генеральный менеджер «Юнисон-Москва» Денис Абдуллин о двух поражениях на старте сезоне и их причинах, игре новичков и критике в адрес клуба.