Комментарии | 1 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 12 апреля 2022 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Елена Фомина |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Основатель блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Главный тренер ЖФК «Локомотив» (Москва), экс-главный тренер Сборной России по футболу (женской) |
Готовы следить за турниром?
Как вам прошедшие матчи?
И немного о планах на следующий сезон.
Сколько всего!
Не только «Барселона»!
Сегодня я решила собрать самые популярные «неспортивные» вопросы о женщинах в футболе и ответить на них в блиц-формате.
В комментариях под одним из моих постов появился вопрос о том, как обстоят дела с психологической поддержкой футболисток. И я обещала на него ответить. Сегодняшний текст именно об этом.
В конце июля в Англии завершился женский чемпионат Европы по футболу 2022. Его уже назвали лучшим за всю историю, но мы, к сожалению, смогли посмотреть его только по телевизору. Тем не менее хочется поделиться мыслями о том, что этот турнир дал женскому футболу и всем нам.
Уже завтра, 28 июля, в Москве стартует международный турнир по женскому футболу - Кубок РЖД. Я бы сказала, что это будет праздник красоты, силы и захватывающей игры. Участники - лучшие клубы России, Белоруссии, Казахстана и Сербии. Приходите поддержать наших девушек!
На мой взгляд, нельзя разделять женский футбол и мужской, некорректно говорить, что это разные виды спорта. К сожалению, есть стереотипы, особенно в нашей стране.