| Комментарии | 20 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 февраля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Святослав Полковников |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Максимально дружеское дерби Ливерпуля, проснувшийся Борнмут, Уорд стучится со дна и «грязная» победа МЮ - уже внутри
Мерсисайдское дерби, колыбельная для Фореста, качели Тухеля, эшафот для Стивена Джеррарда и главный матч начала сезона - уже внутри!
Всем привет, с вами снова Expected EPL! Живем в режиме горящей задницы, но продолжаем писать , поэтому ловите обзор и итоги матчей 5-го тура АПЛ.
Да, разумеется, тогда в четверг выпущу разбор по Лидс - тактические тренды на основе статистики действий по зонам, и конкретику по всем задействованным игрокам состава
Для них нет аббревиатурного обозначения, к сожалению, поэтому использую эту конструкцию. Можно, конечно, локально ввести обозначение FTP - final third passes, однако для широкого круга тех, кто уже знаком с углубленной аналитикой, но впервые посещает наш блог, это будет немного в диковинку, так что велосипед изобретать пока не будем
А где, простите, предвзятость? Я пишу исключительно по цифрам, и Ливерпуль, как команда, нравится мне больше, чем вы думаете, однако есть фактология, против которой особо ничего не сделаешь. Разве плохо сыграл Эллиот, например? Или Салах не заслуживает, чтобы от него ожидали большего после ухода Мане? Или Фирмино в матче с любой командой в мире по 5 результативных действий должен набивать с космическими цифрами по xG и xA? Нет. Это футбол.
Тут, скорее, я бы ожидал негатива за мои постоянные наезды на Уорда из Лестера, но пока вроде бы никто ничего не говорил - либо я прав, либо тут просто нет фанатов Лестера)