Рейтинг на сайте 147  Место 105542
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Александра Трактаева: комментарии

Дата регистрации 7 октября 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александра Трактаева
Пол женщина
Возраст 32
Читает блоги

В статье, которую Вы упомянули что-то написано про Трусову, Косторную, Щербакову, Валиеву, Усачеву, Акатьеву? Есть попытки ассоциировать, сравнить, сопоставить, раскритиковать спортсменок в угоду третьей стороны? -- Нет.

Странная агрессия с Вашей стороны, я не умаляю труд каждой из спортсменок и их достижения. Но последовательный пиар на имени Алины Загитовой очевиден... Давайте так, будем восхищаться, писать хвалебные статьи каждой из спортсменок, не упоминая Алину Загитову. Каждая из них должна стать самостоятельной без оглядок на Алину.

Серьезно?! Уже сейчас Валиева не может обойтись без хайпа на Алине Загитовой. Что ж это получается, Валиева и ее менеджеры не уверены в самостоятельном успехе без оглядки на других...

Не говори гоп пока не прыгнешь... Что за дешевый пиар Валиевой, аля Медведева? Я так понимаю, федерация определилась с кандидатурой, на которую сделали ставку и вбухали бабло, и теперь хотят и из медиа пространства прогнать Загитову, дабы не мешала обогащению

Согласна в этом вопросе на неадекватных болельщиков стрелки перевести сложно, так что во всем виновата политическая обстановка, а не некомпетентность и наплевательское отношение функционеров к своим обязанностям.

Вот и начался обзвон... Никто не владеет информации по состоянию Саши, по решению тренеров, никаких заявлений от спортсмена и ТШ не было. Но это не преграда, давайте сами придумаем историю, сами ее раздуем, сами будем раздавать советы, и заодно пооскорбляем спортсменов, их тренеров и ближайшее окружение.

Что и т.д. Начались набросы на Сашу, ее родителей, Этери. Вообщем журналистам нет доступа к спортсменке, к тому же с ней поехал папа и теперь не получится нагло и безнаказанно хватать за руки, врываться в транспорт, задавать оскорбительные вопросы. Решили при помощи нового заморского друга Херша разводить хейт. Ждем следующего этапа гран-при и следующую жертву заказного журналистского произвола... А заказчик кто? Ну и конечно огромная благодарность тем, кто активно поддерживает эту вакханалию.

Будто Железнякову нашли замену в штабе, и он решил оттянуться по-полной в соцсетях...

| К записи в блоге Под прицелом
0

если да кабы... все решит лед, у нас очень сильные девочки охочие до медалей, пожалуй, самый важный старт будет Чемпионат России, по результатам будет понятен итог подготовки как тренерской, так и родительской))) к главным стартам

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+