Ашрам проиграла в исполнении - 35.8 против 36.95 у Авериной, но выиграла в трудности - 72 против 70.7. И поскольку оценка трудности дает более 65% общего итога, Ашрам смогла сохранить 1 место с перевесом в 0.15 балла. 0.15 = 0.35 (обруч) + 0 (мяч) + 0.5 (булавы) - 0.7 (лента).
Интервью сестер Sports.ru 01.09.2021 Дина: "Я выступала последней, знала все. Но у меня не было такого: это конец... Я старалась делать сложную программу, но не могла физически из-за травмы спины. Винер понимала, и мы как могли повысили". Винер: "Дин, Линой потеряла, у тебя появился шанс, давай, иди и делай свою ленту как ты можешь». Автор: "А так шансов не было, получается?" Дина: "Ну она просто так сказала, мол, у тебя есть шанс". Ушла от ответа "Не было".
По трудности предмета Аверина на самой высоте. В обруче из 10 финалисток у девяти, в мяче – у семи, в булавах – у восьми и в ленте – у девяти этот параметр ниже, чем у Авериной.
Ашрам проиграла в исполнении - 35.8 против 36.95 у Авериной, но выиграла в трудности - 72 против 70.7. И поскольку оценка трудности дает более 65% общего итога, Ашрам смогла сохранить 1 место с перевесом в 0.15 балла.
0.15 = 0.35 (обруч) + 0 (мяч) + 0.5 (булавы) - 0.7 (лента).
Интервью сестер Sports.ru 01.09.2021
Дина: "Я выступала последней, знала все. Но у меня не было такого: это конец... Я старалась делать сложную программу, но не могла физически из-за травмы спины. Винер понимала, и мы как могли повысили".
Винер: "Дин, Линой потеряла, у тебя появился шанс, давай, иди и делай свою ленту как ты можешь».
Автор: "А так шансов не было, получается?"
Дина: "Ну она просто так сказала, мол, у тебя есть шанс".
Ушла от ответа "Не было".
По трудности предмета Аверина на самой высоте. В обруче из 10 финалисток у девяти, в мяче – у семи, в булавах – у восьми и в ленте – у девяти этот параметр ниже, чем у Авериной.