ну что сказать, грустно все это очень! сколько лет эволюции фк, программы, прыжки и все возвращается на старый "добрый" уровень "блата" и "грибного" судейства! кто кричал, что одни прыжки у Трусовой и за что ей компоненты такие ставят? так вот, объясните мне компоненты Туктамышевой, про баллы за технику даже говорить не хочется, хотя давайте! где сложные заходы на прыжки и сложные выезды? где? ни одного нет!!!! программа это езда от прыжка к прыжку с закатыванием глаз и айнане ручками!!!! про компоненты!? где транзишины и скейтинг скилз, ребра дуги и все такое? отсутствуют как класс!!!! где интерпретация и передача образа? за что такие компоненты и гое в программе с ездой от прыжка к прыжку? триксель хто конечно хорошо, но где все остальное???? короче, с чем боролись на то и напоролись!!! грибы Медведевой уже не кажутся термоядерными на фоне Лизы, которая начинала с компов 26 в кп, а заканчивает одной самой "компонентной" фигуристкой в мире!!! где крики - судите честно???? Про растяжку и вращения даже говорить не буду! (если даже Петросян ставят 3 уровень на вращениях то что должны ставить Лизе?)
Дмитриева молодец, мощные трикселя, мощные прыги, но блин, ей 13 лет!!! а она уже крупнее Гуляковой! Нугуманову испанский стыд!!!!! недокрут на первом ритте и понижение на втором!!! плюс бабон на лутце и оценка за 60 баллов, Карл!!!! пропихнули в сборную на свою голову!!! и теперь тащить будут пока уши не оторвутся!! молодцы чё!!!🤦🤦 Вайткус в полном развале как и Гулякову! Питерской судейство как всегда, дно днищенско!!
Майя может! Майя супер! но... "Майя начинала заниматься фигурным катанием на родине в Нижнем Тагиле, в 8 лет вместе с родителями переехала в Москву, где прошла отбор в группу Анны Царевой. Чуть раньше, чем Даша Усачева освоила тройные прыжки, в 10 лет уже уверенно приземляла реберные прыжки и младший зубцовый тулуп. Майя заметно опережала сверстниц в физическом развитии, что позволяло ей исполнять более сложный контент и быть в числе лидеров по своему возрасту. Последний сезон перед тем как Майя покинула группу Царевой сложился для нее крайне неудачно, она получила травму и пропустила почти 3 месяца. Тем не менее к просмотру у Тутберидзе и успела частично восстановить кондиции и была принята в группу." ...... следует продолжение. это от одного очень интересно автора на дзене! не знаю можно ли назвать канал или забанят?🙄 Это к тому, что Розаного упомянуть Мария не забыла! складывается такое ощущение, что Тутберидзе и "компания" на год уезжала на Олимпиаду!🙄 Мая давай!!!😅 (квады и чистые прокаты)😅
ну что сказать, грустно все это очень!
сколько лет эволюции фк, программы, прыжки и все возвращается на старый "добрый" уровень "блата" и "грибного" судейства! кто кричал, что одни прыжки у Трусовой и за что ей компоненты такие ставят? так вот, объясните мне компоненты Туктамышевой, про баллы за технику даже говорить не хочется, хотя давайте! где сложные заходы на прыжки и сложные выезды? где? ни одного нет!!!! программа это езда от прыжка к прыжку с закатыванием глаз и айнане ручками!!!! про компоненты!? где транзишины и скейтинг скилз, ребра дуги и все такое? отсутствуют как класс!!!! где интерпретация и передача образа?
за что такие компоненты и гое в программе с ездой от прыжка к прыжку?
триксель хто конечно хорошо, но где все остальное????
короче, с чем боролись на то и напоролись!!! грибы Медведевой уже не кажутся термоядерными на фоне Лизы, которая начинала с компов 26 в кп, а заканчивает одной самой "компонентной" фигуристкой в мире!!!
где крики - судите честно????
Про растяжку и вращения даже говорить не буду! (если даже Петросян ставят 3 уровень на вращениях то что должны ставить Лизе?)
Дмитриева молодец, мощные трикселя, мощные прыги, но блин, ей 13 лет!!! а она уже крупнее Гуляковой!
Нугуманову испанский стыд!!!!!
недокрут на первом ритте и понижение на втором!!! плюс бабон на лутце и оценка за 60 баллов, Карл!!!!
пропихнули в сборную на свою голову!!! и теперь тащить будут пока уши не оторвутся!! молодцы чё!!!🤦🤦
Вайткус в полном развале как и Гулякову! Питерской судейство как всегда, дно днищенско!!
Майя может! Майя супер!
но...
"Майя начинала заниматься фигурным катанием на родине в Нижнем Тагиле, в 8 лет вместе с родителями переехала в Москву, где прошла отбор в группу Анны Царевой. Чуть раньше, чем Даша Усачева освоила тройные прыжки, в 10 лет уже уверенно приземляла реберные прыжки и младший зубцовый тулуп. Майя заметно опережала сверстниц в физическом развитии, что позволяло ей исполнять более сложный контент и быть в числе лидеров по своему возрасту. Последний сезон перед тем как Майя покинула группу Царевой сложился для нее крайне неудачно, она получила травму и пропустила почти 3 месяца. Тем не менее к просмотру у Тутберидзе и успела частично восстановить кондиции и была принята в группу."
...... следует продолжение.
это от одного очень интересно автора на дзене! не знаю можно ли назвать канал или забанят?🙄
Это к тому, что Розаного упомянуть Мария не забыла! складывается такое ощущение, что Тутберидзе и "компания" на год уезжала на Олимпиаду!🙄
Мая давай!!!😅 (квады и чистые прокаты)😅