Трусова вроде говорила, что равнодушна к медалям, что стремится первой в ЖО сделать пять квадов в одной программе, нет? И она заходила на пять квадов до выхода КВ во взрослые. С кем тогда-то боролась?
В 19 веке было написано огромное количество интереснейших книг. Как в России, так и за рубежом. В 20 веке тоже. Я обожала и продолжаю читать Гюго, Джека Лондона, Этель Войнич, Диккенса - список могу продолжать бесконечно, только сайт-то спортивный) Недавно впервые прочитала Обломова и Идиота, в школе такого желания не появлялось. И Обломов очень понравился, чудесная книга! Про Бойкову промолчу, но эти ваши подозрения в адрес людей, которым не нравится современное творчество... неправильно это.
Трусова вроде говорила, что равнодушна к медалям, что стремится первой в ЖО сделать пять квадов в одной программе, нет?
И она заходила на пять квадов до выхода КВ во взрослые. С кем тогда-то боролась?
Надеюсь, капитаны команд не поубивают друг друга за такого фигуриста)
А если серьезно, то нашим парням будет полезен такой опыт.
В 19 веке было написано огромное количество интереснейших книг. Как в России, так и за рубежом. В 20 веке тоже. Я обожала и продолжаю читать Гюго, Джека Лондона, Этель Войнич, Диккенса - список могу продолжать бесконечно, только сайт-то спортивный) Недавно впервые прочитала Обломова и Идиота, в школе такого желания не появлялось. И Обломов очень понравился, чудесная книга!
Про Бойкову промолчу, но эти ваши подозрения в адрес людей, которым не нравится современное творчество... неправильно это.