Рейтинг на сайте 6  Место 283467
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Наглый АИТ: комментарии

Дата регистрации 11 июля 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 77
| К записи в блоге Norway number one!
0

Наглый АИТ с вами!

Наташенька, я тебе давал программку и ты не взяла. Теперь чтобы ты подала недовольство к Дмитричу, взламываю тебя! А Прошке плюсы не ставить, а то я его как Тулеева, напугаю!

Прохоров обманщик! Он все врет! Ставьте плюсы мне, старому доброму Иванычу или Шляпе! И мы очистим буржуазию от всяких аллигаторов!

| К записи в блоге Goldчеловеки
0

Неправда! Это я придумал такую идею!

Это всё неправда и брехня! Я подам на вас в суд за клевету! Когда привел Зайцеву, никто не хотел брать, но я настоял, и они её взяли. Сейчас берет 1 места! Я же говорил! Тоже самое с Чудовым, Устюговым, Слепцовой! Я же говорил! Биатлонисты не рабы! Ну не мог я своей золотой рукой послать их к таджикам!

А где Сара Мерфи, которую я консультирую?

А я им говорил: Польховский, возьми девочек к себе, но он меня не послушал и взял Анну Ивановну. Теперь эти бедные девочки выступают за Беларусь. А я же говорил!

Давайте мне плюсы! Уберем буржуазию с народного СБР!

Ставьте мне плюсы!
Если я сяду за кресло СБР, каждого плюснувшего тренером сделаю по биатлону!

А я же говорил, что она возьмет глобус!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+