Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
Арина о спорте
| Дата регистрации | 7 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Арина |
| Пол | женщина |
| Возраст | 22 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Посты
|Автор
Арина о спорте
Арина о спорте / Малыхин пообещал разобраться в проблемах Петра Яна
Одноклубник и соотечественник Петра Яна, Анатолий Малыхин, собирается сопровождать бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе на следующий бой, чтобы лично разобраться в проблемах, возникающих у его друга на заключительном этапе подготовки:
Рейтинг +3
|Автор
Арина о спорте
Арина о спорте / Малыхин урегулировал вопрос долга с Двалишвили
Российский боец Анатолий Малыхин в интервью Sport24 сообщил о том, что ему удалось найти взаимопонимание с Мерабом Двалишвили, которому он проспорил пятьдесят тысяч долларов, заключив пари на реванш Петра Яна и Алджамэйна Стерлинга:
Рейтинг +2
|Автор
Арина о спорте
Арина о спорте / Масвидал объяснил, почему бой Эдвардса и Ковингтона не состоится
Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Хорхе Масвидал, не верит в титульный бой между Леоном Эдвардсом и Колби Ковингтоном, который, по слухам, 22 июля возглавит турнир UFC 291 в Лондоне:
Рейтинг +4
Если я не ошибаюсь, то Диас готов драться с Хамзатом, если тот побьёт Усмана
Русский- это народ,этнос. Российский- тот, который относится к России. Так как Петр Ян выступает за РФ, то он-российский боец
А что должен делать человек, которому не дают бои? Насколько мне известно, у него есть травма, на ее лечении и восстановление понадобиться чуть больше полугода. Да и сами его менеджера говорят, что окончательно он карьеру не закончил