Рейтинг на сайте 1399  Место 35014
Трибуна Пользователь
Комментарии101
Статусы0

just someone: комментарии

Дата регистрации 6 декабря 2020
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

"Никакого праздника! Меня сначала закрыли, потом шарик не дали. Ничего нельзя! Нас всех выгнали туда. А вы все стоите, вот так глаза раскрыли и смотрят."

Конкретно эта яхта - самый что ни на есть океанский класс. Решится ли владелец на ней через Атлантику махнуть - это другой вопрос, но сама яхта к этому вполне приспособлена.

| К записи в блоге Формула жизни
+1

Мне даже лень спорить. Я своё мнение на этот счёт уже высказал.

Вот только не надо. Шутка была бы смешной, будь в ней доля правды. Но до Ф1 Дакару в плане правил и профессионализма очень далеко. Сегодняшняя история с водой вместо бензина тому подтверждение.

Вся эта затея с отказом от BWT была только для того, чтобы нельзя было сказать: "Передо мной Форс Индия, или как они там сейчас называются." Если уж вкладываться в ребрендинг, до делать его надо на совесть.

| К записи в блоге Формула жизни
+1

Нейросети много чем занимаются. И в игры играют, и картинки рисуют, и музыку пишут, и машины водят, и лекарства придумывают, и на бирже торгуют. Обучить нейросеть принимать стратегические решения в гонке на основе всех имеющихся данных - более чем реально.

| К записи в блоге Про-Лига
0

Помнится, какой-то программер Твича стены офиса говном измазал в знак протеста, что бар закрыли. Так его даже не уволили, потому что ценный сотрудник.

Если шасси с движком подружат, то и в этом может фартануть.

Издержки глобализации.