Рейтинг на сайте 24  Место 204242
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Aakh Lawyer: комментарии

Дата регистрации 25 ноября 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Aakh Lawyer
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Путина оправдывает то, что он уничтожает нацистов там, где их быть не должно, но они есть и несут угрозы и смерть гражданам не только своей страны, но и России. Россия вперед!

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

А думаю то, что думает большинство людей, любящих честный, скоростной комбинационный футбол - задолбали эти артисты всеми правдами и неправдами падать даже от собственной тени. И самое главное, нет у них ни совести, ни чести признать, что симулировали. И Англии голландский судья фактически подарил выход в финал. Он даже не удосужился посмотреть видеоповтор от ВАР. Вывод - всё было куплено и договорено. Просто все ждали момента, включая судью. А по хорошему, надо было довести до серии послематчевых пенальти. Это было бы честней и справедливее. Но... Деньги правят миром. Не думаю, что и финал будет честным.

Уверен, что датчане команда с большой буквы. Они ещё себя проявят. И 20.06.2021 нашим с ними будет не просто.

| К записи в блоге Россия-2026
+2

Ну Губер же спросил, продолжает ли она пить коньяк по утрам? Ну видимо, да! Что не видно разве? так ещё и миксует с порошком.

| К записи в блоге Россия-2026
+4

Да, она продолжает пить по утрам коньяк! Это же на лицо!

| К записи в блоге Россия-2026
+4

Бузова - это дно культурно-эмоциональное разорённой России. Это также ужасно, как наличие бедных в богатейшей стране Мира.

| К записи в блоге За кадром РПЛ
+9

Классные горы и долины, орехи и булки. Духоподъёмная жази.

Вполне впердабельна

| К записи в блоге Наивно. Супер
0

Саша - ВПЕРЁД! ТОЛЬКО ВПЕРЁД! Ты ВЕЛИКИЙ, Саша! Ты как Александр Македонский, но только в лыжах! Пусть все норвежцы, шведы, финны, итальянцы, французы, швейцарцы, немцы, чехи, пиндосы (ну кто там ещё в лыжах силён?) трепещут. Есть БОЛЬШУНОВ и только потом все они!

| К записи в блоге Глаз Народа
+6

Ага... А теперь представьте, что продали квартиры, практически перестроили всю свою жизнь, а Даня не "выстрелил". Что тогда? А каково бы было родителям? Здесь лотерея. Таких родителей очень много, но получается у единиц из сотен тысяч.