Рейтинг на сайте 63  Место 142702
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы0

Иван Левшуков: комментарии

Дата регистрации 12 ноября 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Иван Левшуков
Пол мужчина
Возраст 40
Читает блоги
| К записи в блоге Фигурный лед
0

А ты всегда читаешь и комментируешь статьи, которые тебе фиолетовы?

| К записи в блоге Разделка
0

Если бы Коляда поехал на ЧЕ, то Мозалев бы вообще никакое место не занял и Кондратюку выиграть ЧЕ было бы намного сложнее. А таким решением Мишин и Коляда просто дали пацанам шанс.

| К записи в блоге Разделка
-1

Мишин пожертвовал медалью для Коляды на ЧЕ, чтобы... Мозалев потерпел неудачу... вы что курили?

И какие же блага получает Хендрикс от государства, кроме тех, что получает за свои налоги с призовых и спонсорских? Что государство сделало для ее карьеры? Правильно - ничего. Никакого отношения государство Бельгия к победам олимпийцев не имеет, а то что она гражданка Бельгии... ну дык у многих спортсменов по 2 гражданства, медали же не по гражданству идут в зачет, а по принадлежности к федерациям и олимпийским комитетам. Половина фигуристов в Европе имеет гражданство России, тренируются в России, но выступают под другим флагом. Российского флага вообще на ОИ не будет.

Мы же не ЧР россии обсуждаем, а международные соревнования такие как ОИ. А там "интрига" кто возьмет серебро Щербакова или Трусова. Европейские фигуристки может даже до Пекина не доедут, если болельщики денег не дадут.

Ну да, когда 15-летние подростки начнут выигрывать в парах. Хотя и тут проблема, в парах ведь и мальчики есть, а с ними Тутберидзе тоже не ладит.

Плохо и то и другое. Т.к. отсутствие конкуренции убивает спортивную привлекательность фигурного катания. Но в парном еще есть борьба, а в одиночном профессионалы из хрустального соревнуются с любителями, которые даже на поездку в Пекин деньги просят у болельщиков.

Тогда какое отношение Бельгия имеет к ОИ? Надо тогда писать в медальном зачете: спортсмены из Бельгии. А то получается что: ребята, все расходы за ваш счет, у нас тут деньги ушли на пособия мигрантов, а вы спортсмены всего лишь, на вас денег нет. Но не забудьте помахать флагом Бельгии, когда выиграете медаль, а мы денег заработаем на трансляциях ваших побед, которые пойдут тем же мигрантам.

Да ладно, сборная Португалии за свой счет ездит на ОИ? Молодежная сборная Аргентины за свой счет тренируется? Ага, с родителей собирают деньги на зарплату тренеров, массажистов, амуницию, перелеты, аренду базы и пр... Не рассказывайте сказки. Государство оплачивает все сборы или ищет спонсоров для оплаты, а не сами игроки побираются. Потому что на ОИ и ЧМ они представляют государство, а не только себя лично. Клубные турниры это другое дело. Коммерческие турниры в ФК - тоже. Но речь идет о соревнованиях, где спортсмен представляет государство, есть федерация, есть квоты на страну.... это не этапы гран-при где могут выступать все кто хочет. Если Бельгия не хочет оплачивать поезду спортсменов на ОИ тогда эта страна не имеет никакого права проводить отбор на ОИ, пусть решает ИСУ кто поедет от Бельгии и оплачивает расходы спортсменов, если они хотят чтобы главный турнир 4-лет был максимально представительным и привлек больше аудитории.
И представляете в РФ ФК тоже далеко не халявный вид спорта. Прежде чем попасть в сборную родителям нужно вложить миллионы рублей.